Работа в Сокроф

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Руководитель отдела

Нижний Новгород,
Компания с отзывчивым и грамотным коллективом.
Руководство готово пойти на встречу и высоко ценит хороший результаты.
Больше освоивать новые рынки и каналы продаж. Не смотреть на крупных конкурентов, а смотреть, дальше чем конкуренты.

Нижний Новгород,
Условия работы, атмосфера в коллективе, корпоративные мероприятия, обучение, ДМС, работа согласно ТК и производственному календарю
Оперативность обмена информацией между подразделениями

Нижний Новгород,
Надёжный работадатель,своевременная выплата з/п.13 з.п,ДМС,удобное место работы.
Фирма развивается,коллектив растет,хочется более просторный офис для отдела продаж,но это больше наверное мои хотелки)

Чебоксары,
Своевременная выплата заработанной платы без задержек, корпоративные мероприятия, дополнительные премирования лучших сотрудников, полис ДМС. Лояльность руководства, дружный коллектив, отзывчивые коллеги.
организация комнаты для отдыха и приема пищи (большой холодильник, кофемашину). Компенсация питания.

Грузчик

Дзержинск ,
Работал летний сезон грущиком-стропальщиком на складе вахтой. Платят исправно, день в день. Без обмана. Платят выше, чем другие и не надо ждать месяц, когда деньги за вахту придут, а мне так и надо, штоб деньги сразу. В квартире жили с нормальными мужиками. Квартира за их сщет. Заработал хорошо, и семье отправлял. И я с Бора, недалеко так что на все выходные к семье ездил. В следующем году ещё поеду к ним. Зовут меня на зиму в штат они, но мне переезжать не варик в Дзержинск. Работы много, непофилонишь. Так это за просто так деньги нигде не дают
Работы много, но поеду еще. Мужиков бы побольше, не хватало напарников

Ярославль,
апрель 2023
Отличная компания, адекватное руководство, замечательный коллектив, который в любую минуту приходит на помощь. Обучение новичков сотрудниками филиалов, что не мало важно при трудоустройстве. Полностью устраивает график работы с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00, суббота - воскресенье - выходные. Зарплата вовремя, бонусы, надбавки, карьерный рост.
Компания, в которой я чувствую поддержку, стремление развиваться и идти вперёд!)
Доставку комплексных обедов в офис Компании, дресс - код.

январь 2023
Работаю я менеджером по оптовым продажам в компании Сокроф. Работой полностью доволньна, уходить пока не думаю. Обязанности мои не очень сложные, но требуют полной концентрации: я мониторю цены конкурентов, отвечаю за выполнение плана продаж, оформляю первичку в 1с, считаю проекты, также рекламации тоже я обрабатываю. Точных цифр зарплаты вам не назову, тут всё зависит от сезонности и личных показателей выполнения плана продаж. Лично я на заработок не жалуюсь.
Побольше таких коллективных активностей, а так всё супер, довольна)
Самые высокие зарплаты в Сокроф
на основании 2 отзывов
Оператор производственной линии

декабрь 2022
Проработав в компании два с половиной года менеджером по развитию оптовых продаж, смело могу дат свой отзыв о компании. Работодатель честный, даже не побоюсь этого слова - не жадный. Всегда есть премии, повышенные коэффициенты за перевыполнение плана и другие дополнительные плюшки за добросовестно выполненные обязанности и заинересованность. С продажами проблем нет, наши материалы достаточно популярны и востребованы. Задач много, задачи разные. Развитие базы не с нуля, сразу дали часть живых клиентов. Но я и развила ее сильно за это время. Рутины нет: чистые продажи. Бумажками, расчетами, счетами и договорами занимается другой менеджер. Так что от продаж ничего не отвлекает. Если умеете находить общий язык с людьми, грамотно общаться, находить компромиссы, велком, как говорится) Хорошие кадры нам нужны
Иногда большая загрузка идет, но от нее и зарплата больше выходит

декабрь 2022
В Сокроф пришел устраиваться сразу после окончания техникума оператором на производство. Всему научили, наставник у меня хороший попался. С тех пор так и тружусь в компании. Работу менять не планирую, меня устраивают условия, спокойное начальство, не орет никто на тебя. Денег хватает, тем более зарплата тут растет в зависимости от разряда.
загруженности бы поменьше, но с другой стороны тогда и денег столько не будешь получать, так что меня все устраивает

декабрь 2022
Транспорт, полис ДМС, спецодежда, возможность заработать больше в зависимости от заказов
Отношение мастеров к работникам и их компетентность, улучшить условия труда в цеху и на складе, увеличить зарплату, плюс премии в виде квартальных, учебные отпуска, сократить текучку(такой текучки нигде в других местах не встречал)

декабрь 2022
Тружусь кладовщиком. Контролирую грузчиков, слежу чтоб при отгрузках все было четко, веду документацию, провожу инвентаризации. Ответственность большая-это точно. Зарплата неплохая. Устроен официально, никакого развода, задержек зарплаты и прочей ерунды. Компания честная, приятно иметь дело. Летом конечно аврал: машины в очереди на загрузку одна за одной. Только пришел на работу - обед, оглянулся - домой пора.
Цех и склад не отапливаются. Зато раздевалки, душевые и комнаты приема пищи теплые, там комфортная температура. Нам выдают за счет работодателя 2 комплекта спецодежды: летний и ватный зимний (штаны, фуфайку, ботинки на меху)

ноябрь 2022
Работаю в компании Сокроф пару месяцев оператором линии. Впечатления положительные. С первого дня устроили по тк рф без всяких стажировок! Работа не такая уж и сложная, как я думал. Принимаю металл, подвешиваю к станку, катаю продукцию на линии, настраиваю технику, короче выполняю задания) По зарплате не обижают. Только производство не отопляется, кроме раздевалки, но недавно выдали теплые спецовки.
Все нормально, минус даю только за то что производство не отапливается

Ноябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Кроме раздевалок, у нас тепло, разумеется, в душевых и комнатах приема пищи. В бытовых помещениях для персонала созданы комфортные условия: с кондиционером летом и обогревом зимой. Есть перерывы для обогрева. Спецодежду зимнюю заказываем качественную отечественного производства, у надежного поставщика. Комплект состоит из фуфайки, теплых ватных штанов и ботинок на меху.

ноябрь 2022
Я работаю в Дзержинске. Зарабатываю приличные деньги грузчиком в этой компании. На работу служебный автобус, но только с одной точки города. Само производство в 15 минутах езды от города. За это минус, а за условия и мужской коллектив плюс. Платят, одевают, дают работать больше, за переработки доплачивают сверху
Да нет особо минусов, только если само производство в 15 минутах езды от города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сокроф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сокроф для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Сокроф для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сокроф оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сокроф оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сокроф оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Добрый день.

• Вы уже имеете некоторый опыт в своей профессиональной области и хотите дальнейшего развития?
  • Или же не имеете опыта и только ищите себя на профессиональном поприще?
  • Стремитесь к самореализации, более сложным и ответственным задачам, расширению функционала?
  • Цените возможность обучения за счет работодателя, а также движения вверх по ступеням карьерной лестницы?

Тогда  приходите работать в «Сокроф»!

«Сокроф» сегодня – одна из крупнейших компаний, работающих с 2009 года на рынке Приволжского Федерального Округа в сфере производства и продажи строительных материалов, а именно: профнастила, металлочерепицы, доборных элементов кровли, водосточной системы, металлопроката, крепежа.

Сохранить кров. Именно эту задачу ставит перед собой Компания, производя материалы под торговой маркой «Sokrof»

Мы находимся в постоянном развитии, поиске новых решений, расширении продуктовой линейки и рынков сбыта, поэтому регулярно набираем новых специалистов в сфере производства, продаж, складской логистики, а также административно-управленческого персонала.

Наши ценности:

1. Взаимопомощь. Мы не оставляем вопрос коллеги без ответа.
  2. Стремление к развитию. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и ставим перед собой все новые и новые цели.
  3. Системный подход. Мы оцениваем задачу с разных сторон и умеем предугадывать последствия принятых решений.
  4. Высокие стандарты клиентского сервиса. Каждая служба считает целью работы удовлетворенность заказчика.
  5. Командность и слаженность работы. Мы все работаем на общий результат.
  6. Вовлеченность. Сотрудники активно участвуют в корпоративной жизни и бизнес-процессах Компании.
  7. Ответственность и эффективность. Мы оптимизируем процессы для достижения результата минимальными трудозатратами.
  8. Талант и инновационность. Смело подавайте идеи и мы поможем вам раскрыть ваши способности.

Мы верим, что Вы всему сможете научиться, если у Вас есть желание.

Если Вы:

• амбициозны, полны энтузиазма, а также сил и энергии для решения разнообразных задач,
  • ищете Компанию, где сможете профессионально развиваться, достойно зарабатывать и своевременно получать справедливое вознаграждение,

тогда ждем в Команду именно Вас!

Если Вы умеете не все, что заявлено в описании вакансии, но решительно настроены научиться новому и освоить новые задачи, Ваша кандидатура нам тоже интересна.

Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому предлагаем:

• официальное трудоустройство по ТК РФ
  • ежегодную индексацию зарплаты
  • служебный транспорт для работников Дзержинска
  • систему дополнительных премий, доплат и надбавок (ежемесячная доплата за стаж уже через год работы, 13-тая зарплата, премия за наставничество, премия по акции "Приведи друга" и другие)
  • комфортные условия труда: полностью оборудованное рабочее место, оснащенное мебелью, техникой, программным обеспечением, канцтоварами и пр.
  • оборудованные места для приема пищи
  • программы обучения и ввода в должность для новичков (не важно, в какой отрасли вы работали до этого, руководитель и опытные коллеги обязательно поделятся своими знаниями и будут помогать вам в решении вновь возникающих и нестандартных ситуаций)
  • социальную политику, ориентированную на Работников (материальную помощь по случаю бракосочетания, рождения ребенка, к 1-ому сентября и др., премии на юбилеи, памятные подарки на день рождения и сладкие подарочные наборы на Новый год)
  • программу ДМС для всех работников, не зависимо от занимаемой должности

Подробнее о нас вы можете посмотреть здесь - https://www.youtube.com/watch?v=8_RIi6oD1N0