Работа в Торговый Дом Флорин

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Флорин

Оптовая компания ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ФЛОРИН»,  существует на рынке более семнадцати лет,  реализует оптом свежие фрукты и овощи, экзотические фрукты, сухофрукты, ягоды, грибы российских и зарубежных поставщиков по приемлемым ценам, в отели, рестораны, пищевые производства, магазины  Санкт – Петербурга и Ленинградской области. Продукция сертифицирована, соответствует стандарту качества, экологическим и санитарно-эпидемиологическим нормам, принятым в Российской Федерации. Складские помещения предприятия, оснащены специальным холодильным и вентиляционным оборудованием, которое создает температурный режим, гарантирующий полную сохранность товарного вида и вкусовых качеств. Санитарные нормы и правила соблюдаются неукоснительно.  Для российских потребителей, на протяжении действующего календарного года, компания предлагает плодоовощную продукцию со всего мира. Ассортимент фруктов и перечень овощей перечислен в прайс листе. Предоставляется услуга бесплатной доставки .Качество, своевременная доставка и конкурентная цена – является для нас решающим условием работы.