Работа в Сеть суши-ресторанов доставки Фудзияма

Отзывы сотрудников о компании Сеть суши-ресторанов доставки Фудзияма

Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство

Уфа,
Зарплата вовремя; сколько отработал — столько получил.
Коллектив хороший. Питание бесплатное, развоз на такси после закрытия бесплатный. Стабильное место. Корпоративы раз в несколько месяцев.
Меня все устраивает. Если только приготовление стаффа (еды для сотрудников) для разнообразия

Благодарим за ответ.

Уфа,
Гибкий график: всегда можно договориться с менеджером, если у тебя появляются какие-то неотложные дела.

Отсутствие депремирования: никто не будет штрафовать вас за мелкие косяки, право на ошибку есть у каждого и это здорово.

ЗП: адекватная оплата труда относительно других общепитов, выплачивается всегда вовремя. Плюс периодические ништяки в виде премий.
Буквально все минусы, которые можно перечислить о работе в Фудзияме упираются в коллектив и уровень сплочённости в нем. Никто не помогает разрешить конфликты между сотрудниками.
Неадекватно распределяются обязанности в коллективе. За одно и то же рабочее время один сотрудник может не слезать с какой-то определенной станции (или вообще бегать между несколькими станциями), в то время как другой будет весь день сидеть в телефоне

Кассир

Уфа,
Нравится что составляют удобный график, так как я учусь, получается совмещать с учебой.
ЗП стала больше, ставки повысили, работаю рядом с домом, коллектив очень нравится
Раздевалки маленькие, зона отдыха почти нет, было бы хорошо, если бы организовали.
Обеды вкусные, добавили бы еще что-нибудь кроме роллов.

Декабрь 2023
Благодарим Вас за обратную связь.

ЗП не задерживают, есть премии за показатели
Нравилось, что управляющий всегда может пойти на встречу: дать выходной, отпустить пораньше если нужно, коллеги всегда помогут
Было бы здорово разгрузить ребят на закрытии клинингом на ежедневной основе

Благодарим Вас за отзыв.
Передадим вашу обратную связь руководству по клинингу.

Близость к дому.
Зарплата всегда вовремя, без задержек.
Где работала отличный коллектив и руководство.
Размеры ресторанов, я не знаю как так можно было сделать такие крошечные рестораны.
Зоны отдыха как таковой нет. Раздевалки тоже. (нет, оно как бы есть, но всё вместе+комната менеджера в придачу там).
Нет уборщиц, делаешь всё сам, особенно когда в праздник отработал, и ещё остаёшься / остаются ребята чтобы убраться, это морально и физически тяжело.
Даже неплохая по меркам общепита зп не перекрывает эти все минусы.

Благодарим Вас за отзыв.
Передадим вашу обратную связь руководству.

апрель 2023
ЗП выплачивают вовремя, коллектив отличный, комфортно работать.
Выплачивают премии каждый месяц, компенсация жилья сотрудникам.
Единственное график плавающий, но в общепите везде так.
Больше мне нечего добавить.

Декабрь 2023
Благодарим Вас за обратную связь.

Повар холодного цеха

ноябрь 2022
График работы,зарплата,коллектив,коорпоротивный транспорт,преми́и,карьерный рост
Улучшение зоны отдыха

Спасибо Вам за отзыв.
Самые высокие зарплаты в Сеть суши-ресторанов доставки Фудзияма
на основании 4 отзывов
Курьер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть суши-ресторанов доставки Фудзияма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть суши-ресторанов доставки Фудзияма для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Сеть суши-ресторанов доставки Фудзияма для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть суши-ресторанов доставки Фудзияма оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть суши-ресторанов доставки Фудзияма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть суши-ресторанов доставки Фудзияма оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Мы, сеть суши-ресторанов Фудзияма, работаем с 2011 года.

Компания растет и мы открываем по одному-два своих ресторана в месяц и стремимся открывать до 4-5 ресторанов партнеров в месяц.

Миссия нашей компании: Изменить отношение к еде, создавая для вас и ваших близких  вкусный и безопасный продукт по приемлемым ценам. Создавать возможность для нашей команды реализовывать свой потенциал для достижения общих целей и быть лучшими в своем деле!

Основные отличия нашей компании:

• открытая, высокотехнологичная кухня, посетители видят кто готовит, из чего готовит и как у нас чисто
  • на каждой упаковке описан состав, время производства, количество калорий, жиры, белки, углеводы
  • за счёт количества ресторанов закупаем премиум-продукты по низкой стоимости и поэтому блюда доступны нашим клиентам
  • ещё одна фишка, мы гарантируем доставку в срок, при опоздании дарим сет любимый, это 635 грамм и их можно заказать в любое время, любой день
  • каждый день нас проверяют тайные покупатели, которыми могут стать желающие на mystery.sushifuji.ru
  • удобное мобильное приложение, сайт для заказа и удобный, бесплатный телефон 8(800)333-800-4
  • акции, спец. цены, которых нет на сайте - приходят постоянным покупателям в смс или приложении
  • программа лояльности, с баллами и скидками
  • запустили новый формат — Биг Роллы, это огромные роллы, ооочень вкусные, а размер позволяет добавить в них много начинки, Вам обязательно надо попробовать, чтобы влюбиться!

Основные плюсы наших роллов:

• начало и конец готовки каждого рола прописываются в Системе
  • по готовности наклейка на ланч-бокс с временем приготовления, составом, граммы белков, жиров, углеводов, Ккал
  • основное количество роллов - запечённые, с шапочкой со фирменным, секретными ингредиентами, ммм, вкуснотища
  • используем индивидуальную упаковку для соуса, имбиря, васаби с датами производства, и для палочек
  • используем ингредиенты только проверенных производителей
  • линейка биг роллов позволила делать роллы с большим количеством начинки
  • стоимость за грамм запечённых ролов - наше преимущество. можно сравнивать по тому, сколько грамм за один рубль

Основные плюсы работы в нашей Компании

• мы каждый месяц становимся больше и шире, а это карьерный рост, каждый может стать управляющим рестораном, территориальным управляющим, а еще много вакансий в управляющей компании, в центре города
  • скорее всего недалеко от Вашего дома есть или строится суши-ресторан Фудзияма, работать близко к дому - одно из преимуществ работы в нашей Сети
  • у нас дружный коллектив и отсутствуют наказания в виде депремирования, порицаний
  • мы обучаем новым профессиям, имея сильную систему обучения и регламенты, а над каждым рабочим местом - сенсорный экран с технологическими картами и фотографиями блюд

Проводим мероприятия для сотрудников, мы выезжаем на стратегические сессии, на праздники и устраиваем приятные дни рождения, отмечаем годовщины работы в Компании.

MYBOX
Кофемания