Работа в Ганна

Отзывы сотрудников о компании Ганна

Мы туристическое агентство по туризму и отдыху, компания была основана в 2005 году. Наш главный офис находится в Каире. У нас есть филиалы, охватывающие все туристические направления Египта в Каире (Мохандезин), (Каир Касср Эльнил), Хургаде и в России (г. Нижний Новгород).

Наша компания имеет богатый опыт работы в сфере обслуживания и связей с общественностью, поэтому могут удовлетворить самый высокий уровень клиентов.

Мы предоставляем все виды услуг в приятной форме и доступных ценах, благодаря нашей прекрасной и квалифицированной команде, которая старается выполнить идеальную работу и подобрать для Вас подходящий тур и программу.

Бронирование входящих и исходящих авиабилетов, бронирование отелей и круизов. Подготовка транспортных средств и подготовка трансферов, (MICE) Встречи, Конференции и Мероприятия, все доступно через наши онлайн и офлайн системы.

Мы всегда предлагаем новые и креативные пакеты программ и привлекательные экскурсии. Выполняем их, начиная от встречи и оказания помощи гостям при паспортных и таможенных формальностях, до прибытия в место назначения.

Желаем вам всего наилучшего, Мы всегда в вашем распоряжении.

11 591 отзыв