Работа в АНО Центр Судебных Исследований Экспертология

Отзывы сотрудников о компании АНО Центр Судебных Исследований Экспертология

ноябрь 2022
Прокачка сотрудников в разных планах, в том числе теоретические и практические знания и умения, ускоренная работа в Microsoft Office, навыки коммуникации и умения быстро реагировать на сложившиеся ситуации + возможность саморазвития; перманентное наличие работы; консультации по интересующим/новым не встречающимся в практике вопросам; возможность работы удаленно; возможность применения гибкого графика работы
С точки зрения улучшения работодатель действует с позиции актуальности и массовости поступления запросов на то или иное нововведение/совершенствование от сотрудников/клиентов

Административный директор

ноябрь 2022
постоянный поток судебных и внесудебных экспертиз;
широкие возможности для профессионального развития;
удобное расположение офиса;
хорошее оснащение офиса;
адекватный и профессиональный коллектив;
требуется дальнейшее развитие системы автоматизации процессов

февраль 2022
+прекрасный дружелюбный коллектив
+здоровая атмосфера для продуктивной работы и карьерного роста
+возможность повысить профессиональную компетенцию
Отсутствие автоматизации рабочего процесса (характерная черта для небольших компаний). Компания будет работать эффективнее, если будут внедрены инструменты управления, делегирования и контроля.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Центр Судебных Исследований Экспертология

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Центр Судебных Исследований Экспертология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО Центр Судебных Исследований Экспертология для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО Центр Судебных Исследований Экспертология оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО Центр Судебных Исследований Экспертология оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО Центр Судебных Исследований Экспертология оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Административный директор1