Работа в Анахаева Джамиля Нажмудиновна

Отзывы сотрудников о компании Анахаева Джамиля Нажмудиновна

Компания «АГЕНСТВО «DJAMA SMM»» сегодня - это компания, оказывающая услуги в сфере SEO и SMM продвижения, а также онлайн обучением по продвижению в Социальных сетях.

Компания образовалась в сентябре 2018 года.  Первое SMM агентство в Кабардино-Балкарской Республике, в столице Нальчик. Сейчас Мы разработали уникальное обучение по продвижению Бизнеса в популярной сети Инстаграм, по самым современным методам продвижения.

Основным продуктом в сфере обучения является курс «Инстамир Бизнеса» который включает в себя 12 занятий по комплексному продвижению Instagram с программой сопровождения.

Курс преподаёт Инста-маркетолог Джамиля Анахаева. Джамиля профессиональный SMM менеджер.

В команде работают: веб дизайнер, веб разработчик, копирайтер, инста-дизайнер, Таргетолог, SMM- специалист.

Сфера на рынке Digital достаточно молодая. А т.к. стремительное развитие социальных сетей ведёт к востребованности SMM обучения и услуг, то наши услуги особенно актуальны на территории Кавказа и Кабардино-Балкарской республики.

Мы ценим наших клиентов и дорожим отношениями со своими партнерами. Все результаты, которых мы достигли - заслуга нашей сплоченной команды профессионалов, любящих свое дело. В команде работают: веб дизайнер, веб разработчик копирайтер, инста-дизайнер, Таргетолог, SMM- специалист. Сейчас наши двери открыты для энергичных, целеустремленных людей с опытом работы в продажах и увлекающимися Instagram, а также без опыта работы, желающих начать карьеру в успешной компании.

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ДОСТУПНА В ЛЮБОМ ГОРОДЕ!

В нашей Команде Вас ждет:

• Профессиональное бесплатное обучение
  • работа в интересной сфере с лучшими клиентами
  • достойная зарплата без верхней планки за отличные результаты
  • карьера до руководителя отделом продаж.

Мы готовы вас взять в команду, если вы открыты активны, умны и просто классные люди! Присылайте сейчас Ваше резюме по электронной почте  hr.djama@gmail.com, указанной в объявлении, и мы с вами свяжемся.

Желаем Вам УСПЕХОВ!

С уважением,
Анахаева Джамиля Нажмудиновна
Директор  «АГЕНСТВА «DJAMA SMM»

hr.djama@gmail.com