Работа в ТПК Юмком

1,5

Системный администратор

Краснодар,
апрель 2022
Генеральный директор, с его пониманием техническим
Не знаю. Вероятнее уменьшить демократию в офисных движениях.

май 2022
Поддержка коллектива торговых представителей,всегда можно обратиться за помощью и тебе не откажут
Ценообразование,контроль за сотрудниками офиса

май 2022
1,3
Команда торговых представителей, у которых можно много чему научится даже если вы с большим опытом...
Поменять отношение руководства к своим сотрудникам. Вести более обоснованно ценовую политику, при нынешней конкуренции, иногда можно дешеветь раньше конкурента. Не превращать работу торгового в охотника за накладными. Планы продаж выполнимы, но не выполняются из-за ценника. Ну и конечно смена мотивации, в которой присутствует депримирование и просто огромным количеством фокусных групп, с очень маленькой премиальный частью для такого количества групп.

Краснодар,
ноябрь 2021
Близость к дому, удаленность от Офиса продаж. Работа на удаление, обещания повышения заработной платы
Отношение к коллективу руководства компании. Выполнений обещаний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК Юмком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК Юмком для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТПК Юмком для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТПК Юмком оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТПК Юмком оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТПК Юмком оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО "Торгово-Производственная компания "ЮМКОМ", уверено занимаем лидирующие позиции на рынке и продолжаем развиваться. В настоящее время мы являемся одной из крупнейшей Торгово-Производственной компанией на территории ЮФО и СКФО в следующих направлениях: электроинструмент, ручной инструмент, строительный крепеж и т.д. Головной офис компании находится в г.Краснодаре, рядом с новым стадионом «Краснодар», а наши филиалы находятся в Ростове, Симферополе, Волгограде и Пятигорске.

Наши производственные площадки находятся на территории РФ, а также в странах Юго-Восточной Азии. Нам принадлежат следующие торговые марки ЮМК (Южная Метизная Компания) и INPROFI. Вся продукция торговых марок ЮМК и INRPOFI, сертифицирована Госстандартом России, качество подтверждено независимыми экспертами, проводившими контрольные испытания.

Собственные производственные площадки и непосредственная близость с Новороссийским морским торговым портом является одним из наших преимуществ, которое позволяет минимизировать транспортные издержки, что в конечном итоге отражается на низкой ценовой политике.

В основе своей деятельности мы всегда стремимся к установлению долгосрочных деловых отношений и гордимся тем, что являемся надежным партнером и верным помощником для своих клиентов. Для своих постоянных клиентов мы разработали удобную систему кредитования и отсрочки платежа, действует гибкая система скидок, бесплатная доставка по городу Краснодару и краю.

OSTIN
ОФИСМАГ