Работа в Научно - Производственное Объединение Пром Аэро

Отзывы сотрудников о компании Научно - Производственное Объединение Пром Аэро

Компания ООО НПО ПромАэро (ПромАэро) молодая организация. Уже 5 лет мы осуществляем свою деятельность в сфере применения беспилотных и геоинформационных технологий для отраслей народного хозяйства.

Количество сотрудников - 14 человек.

Сайт: http://prom.aero/

Наша миссия – применение профессионального потенциала для развития беспилотных технологий в Российской Федерации. Ключевая сфера интересов – повышение эффективности решения отраслевых задач при помощи современных методик и систем.

Наши отраслевые решения это:

- Муниципальный земельный контроль и инвентаризация территорий (программа Комфортная городская среда);

- Диагностика состояния солнечных электростанций и тепловых сетей с применением термографической съемки,

- Геодезические изыскания для проектных работ;

- Мультиспектральная съемка сельхозполей и многое другое.

Опыт работы и рекомендации :
Министерства  Самарской области: Сельского хозяйства и продовольствия, Лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования, Энергетики и ЖКХ;

Более 40 руководителей органов местного самоуправления;

ПАО Т плюс;