Работа в Центр информационных технологий - Рязань

Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий - Рязань

Наша компания

группа компаний ЦИТ, Парус-Рязань более 25 лет работает в Рязани:

• оказываем аутсорсинг бухгалтерских услуг для юридических лиц и ИП по технологии 1С:Бухобслуживание
  • оказываем услуги населению по заполнению документов (3ндфл) для возврата подоходного налога
  • оказываем услуги по информационной безопасности, подготовке документации к аттестации ИС, ГИС, рабочих мест и помещений по требованиям законодательства, поставляем и устанавливаем необходимые средства защиты информации, имеем необходимые лицензии ФСТЭК, ФСБ и сертифицированных специалистов для построения защищенных систем и сетей любой сложности
  • продаем и встраиваем ЭЦП
  • самая компетентная Рязанская IT компания по централизованным облачным проектам информатизации,
  • оказываем услуги по интеграции различных систем,
  • разработчик собственных региональных проектов,
  • продаем и настраиваем СБИС, 1С
  • имеем собственный благоустроенный офис в центре города на ул. Право-Лыбедская в Бизнес центре «Капитал» и филиалы по городу Рязани
  • заботимся о своих сотрудниках, выплачиваем им стабильную достойную белую зарплату, социальные гарантии, ДМС,  корпоративные мероприятия, оплачиваем участие в профессиональных конференциях