Работа в ZAMM

Отзывы сотрудников о компании ZAMM

Молодая развивающаяся компания, она растёт, значит, и сотрудникам есть куда расти
коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ZAMM

Рекомендуют ли сотрудники компанию ZAMM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ZAMM для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ZAMM оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ZAMM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ZAMM оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ZAMM - ведущий производитель офисной мебели в России. Работаем с 2000-го года. Компания ориентирована на рынки офисной, домашней, детской мебели с
использованием металлокаркасов, и у нас свой взгляд на мебель, отличный от обычных традиционных подходов. И мы делаем очень качественную продукцию.

За месяц компания участвует в сотнях проектах по обустройству офисов, активно развиваем направление мебели и товаров для дома

ZAMM – это прежде всего люди. Мы энергичны и мотивированы. Перед нами стоят серьезные
цели. У нас дружный и целеустремленный коллектив. И мы очень увлечены своим делом. Перед вами будут стоять действительно интересные и серьезные задачи. Вы будете иметь возможность развиваться и расти вместе с компанией, постоянно учиться новым вещам.
Давайте реализовывать интересные и творческие задачи вместе!