Работа в КанцБург

Отзывы сотрудников о компании КанцБург

Компания "КанцБург" - комплексное обеспечение организаций товарами для офиса и дома: канцтовары, офисная бумага, картриджи, бумажно-гигиеническая продукция, хозяйственные товары, спецодежда, банковское оборудование, а также любой ассортимент по ваши запросам.

Компания "КанцБург" - это:

• широкий сбалансированный ассортимент — это экономит Ваше время и деньги. Не нужно размещать заказы у нескольких компаний, все можно прибрести у нас и по более выгодной цене;
  • Индивидуальные условия подхода к вашим запросам.
  • Современные удобные способы формирования и отправки заказа – интернет-магазин,  электронная почта, телефон;
  • Бесплатная доставка. Заказанные Вами товары принесут по указанному вами адресу;
  • Удобная форма оплаты, удовлетворяющая вашим требованиям. Постоянным клиентам предоставляется отсрочка платежа и скидки;
  • Высокий уровень наличия товара на складе и резервирование заказанных товаров гарантирует стабильное выполнение клиентских заявок;
  • Правильно оформленный пакет документов исключает нарушение ФЗ РФ и гарантирует безукоризненную бухгалтерскую отчетность. Мы за честный прозрачный бизнес;
  • Высокий уровень сервиса. Мы не только бесплатно доставляем Вам товары, но и бесплатно собираем заказанную мебель, бесплатно поднимаем на любой этаж Ваши заказы;
  • Мы успешно применяем накопленный опыт. Вежливый, опытный, квалифицированный персонал всегда поможет Вам в выборе товара, обеспечат комфортную покупку и информационную поддержку.

Наши клиенты:
  • Нашими клиентами являются организаций малого, среднего и крупного бизнеса. Присоединяйтесь!

Ассортимент:
  •  В ассортименте компании более 15 000 наименований товаров. Это более 150 российских и зарубежных марок.
    Ассортимент компании позволяет удовлетворить вкусы и потребности самого искушенного клиента.
    Мы представляем эксклюзивные торговые марки: Berlingo, Delucci, OfficeSpace, ArtSpace, OfficeClean, Greenwich Line, Мульти-Пульти.

Условия работы интернет-магазина позволяют выбрать Вам наиболее удобный способ получения и оплаты заказа.

Мы умеем ценить Ваше время и деньги!

Тинькофф