Работа в Фомченко Игорь Васильевич

Отзывы сотрудников о компании Фомченко Игорь Васильевич

«Оризон-Подшипник» на рынке комплектующих с 2002 года и за это время остались неизменными наши принципы: выбирать лучшее, ответственно относится к каждой детали. Заключены прямые договора с NACHI, NTN, FBJ. Сотрудничество с производителями из Японии, Швеции и Германии дало возможность предлагать Кировскому рынку продукт высокого качества по доступной цене. Мы сдерживаем уровень цен как для оптовых покупателей, так и для розничных, поставляя на рынок более 165 тонн готовой продукции в год.

Продуктивная работа проводится и с персоналом «Оризон-Подшипника». Каждый сотрудник проходит специальное обучение и готов рассказать Вам о подшипниках буквально все. Подобрать нужную деталь сотрудник может не только по четким параметрам, но и осмотрев поломанный подшипник.

Для повышения сервиса и удобства покупки с 2018 действует Интернет-магазин и доставка товара до желаемого места. Все подшипники поставляются в индивидуальной упаковке и заводской смазке.