Работа в Компания Содружество

Отзывы сотрудников о компании Компания Содружество

Компания "Содружество" - производственное предприятие, пищевой направленности. Мы производим и реализуем широкий ассортимент сахаросодержащей продукции, которая в дальнейшем используется в виде начинок для хлебобулочных и кондитерских изделий нашими партнёрами.

По формату мы являемся малым предприятием, и, тем не менее, устойчивым и прогрессирующим. Приход нового сотрудника -  событие для нас очень редкое и  весьма значимое , поскольку многие наши люди работают с момента начала деятельности предприятия, а это уже десять лет. Именно поэтому, для нас важен прежде всего сам человек, его человеческие, а потом уже его  деловые качества и опыт.

Работа, которую мы предлагаем, заключается в осуществлении сбыта готовой продукции. Работа практически отлажена и не потребует длительного времени освоения.

Возможности карьерного роста и продвижения, роста благосостояния, обучения новым профессиям мы обеспечиваем.

Место нашей дислокации удобное, в районе ЧТЗ, недалеко от центра. График работы стандартный. Оплата труда своевременная.