Работа в Линзкинг

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 6 из 47 отзывов
По специальности «Продавец-консультант в салон оптики (м. Парнас)»

Отзывы сотрудников о компании Линзкинг

Оптик-консультант

Все салоны располагаются близко к метро, есть возможность выбора салона рядом с домом. Хорошие скидки сотрудникам. Адекватное руководство, особенно исполнительный директор.
Работу супервайзера, товароведа. Наладить коммуникацию между работниками офиса, чтоб крайние не были сотрудники салонов. Корпоративные мероприятия.

Оптик консультант

Близость к дому , лояльное руководство, хорошие условия труда , своевременная высокая з/п. Есть возможность узнавать что то новое , развиваться.
Все устраивает , но хотелось бы корпоративных мероприятий :)

Оптик-консультант

Прекрасное отношение к сотрудникам ,выплата заработной платы без задержек, комфортные условия труда, всегда есть возможность взять дополнительные выходные в случае форс мажорных обстоятельств.
Увеличить заработную плату, в праздничные дни сделать сокращенный рабочий день.

Консультант

Молодой руководящий состав с современными взглядами, никакой зашоренности и отрыва от простых сотрудников. Отличные супервайзеры, всегда на связи, всегда помогут! Удобное расположение салонов оптики. Зарплата приходит вовремя. Можно брать подработки, если есть необходимость зарабатывать больше.
ДМС для сотрудников, работающих в компании более 2-3 лет.
Хотелось бы, чтобы наша сеть была более узнаваема покупателями - наружная реклама, активная позиция в ведении соцсетей.

Консультант

Работодатель ответственный, условия хорошие, есть все что нужно для комфортной работы. своевременная оплата труда, без задержек. Быстрое решение всех потребностей и проблем салонов. Организуются хорошие обучения, тренинги по продукту.
Нареканий нет, не хватает корпоративных мероприятий, в большей степени для знакомства с коллегами по большой сети.

август 2022
Гибкий график, возможность карьерного роста, честные выплаты, лояльное отношение к сотрудникам
Наличие супервайзеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Линзкинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Линзкинг для трудоустройства?

87.2% сотрудников рекомендуют компанию Линзкинг для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Линзкинг оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Линзкинг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Линзкинг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 47 оценок.

LINZISPB – это крупнейший интернет-магазин и 16 салонов оптики по Санкт-Петербургу. Более 15 лет мы помогаем людям видеть мир лучше!

Наша компания работает только с проверенными поставщиками, не стоит на месте и продолжает активно и динамично развиваться. Благодаря этому мы всегда можем предложить широкий ассортимент контактных и очковых линз, оправ и солнцезащитных очков, а также средств по уходу и аксессуаров.

Мы ценим наших сотрудников и предлагаем возможности карьерного и профессионального роста, а также уделяем внимание передаче имеющихся знаний и опыта.

Будем рады видеть тебя в нашей к команде профессионалов!

ПИКАССО
Катрен НПК