Работа в ИЕСофт

Отзывы сотрудников о компании ИЕСофт

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер по работе с документами

Я работаю менеджером по работе с документами в компании - это отличный опыт для меня. Атмосферу профессионализма и коллективный дух я сразу для себя отметила.
Руководство компании адекватно мыслящее, всегда готово помочь и поддержать сотрудников.Сотрудники отзывчивые и дружелюбные, это помогло мне быстро влиться в коллектив.
Я занимались закреплением сделок на торговых площадках, а также подготовкой документов к сделкам. В компании есть База Знаний, она позволяет быстро и эффективно находить необходимую информацию.
В целом, работа в компании ООО "ИНСофт" менеджером по работе с документами является для меня продуктивной, интересной и разнообразной.
Работая здесь, нужно быть готовым осваивать много новой информации. Кому-то это нравится, кому-то нет, мне лично подходит.

Администратор

Во многих ситуациях могут войти в положение сотрудника, пойти на встречу, если возникают непредвиденные ситуации.
Выплаты всегда во время, оформление по ТК РФ, соц пакет.
Хорошая коммуникация в коллективе.
иногда бывает наплыв по задачам сис админа, но в таких ситуациях находят помощника с фриланса

Бизнес-ассистент

Наконец-то я нашла ту компанию, в которой хочется остаться, как можно дольше. Лояльное руководство, карьерной рост, условия для саморазвития. Возможность быть услышанным и понятым. Нравится, что работодатель готов вкладываться в развитие бизнеса и меня, как сотрудника. Оплата труда хорошая.
Хотелось бы больше совместных мероприятий, таких, как корпоративы, выезды и тд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИЕСофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИЕСофт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИЕСофт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИЕСофт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИЕСофт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИЕСофт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Москва2Санкт-Петербург1