Работа в Альтэко

Отзывы сотрудников о компании Альтэко

Наша компания - это надежный и проверенный временем поставщик дизельного топлива и других светлых нефтепродуктов. Мы много лет работаем на российском топливном рынке и за это время изучили все особенности и нюансы его работы. У нас трудятся только опытные менеджеры и другие специалисты, которые отлично разбираются в особенностях состава и применения разных видов топлив. Мы проверяем качество поступающего к нам горючего в лаборатории, оснащенной по последнему слову техники. Хранятся нефтепродукты на ведущих нефтебазах Московской области и на собственной нефтебазе. Наличие договоров хранения с основными игроками топливного рынка позволяют накапливать необходимый объем нефтепродуктов для оперативной и бесперебойной поставки нашим клиентам. Это позволяет нашей компании работать с клиентами в непрерывном режиме даже тогда, когда производители по каким-либо причинам задерживают поставки топлива.

Для транспортировки топлива мы используем современные бензовозы из собственного автопарка.
ООО «АЛЬТЭКО» реализует дизельное топливо и другие нефтепродукты для организаций и частных лиц!!!!