Работа в ТЭК Транзит

Отзывы сотрудников о компании ТЭК Транзит

Основным направлением деятельности ООО ТЭК «Транзит» является организация перевозок автомобильным видом транспорта по территории Российской Федерации.
Транспортная компания  ООО ТЭК «Транзит»   предлагает широкий спектр услуг по перевозке автомобильным транспортом грузов от 1 кг до 20 тонн с доставкой в любую точку России.
В нашей транспортной компании работают профессионалы, поэтому, обратившись к нам, Вы останетесь довольны качеством, оперативностью и стоимостью выполненных работ.
Персонал фирмы — это опытные, преданные своему делу профессионалы, понимающие задачи клиентов и быстро их решающие. Опытные менеджеры всегда помогут разработать оптимальную схему проезда по параметрам веса и объема груза. Заказчики всегда получают полные данные о ходе перевозки груза.

• Выстраиваем доверительные отношения с клиентами на долгосрочной основе
  • Соблюдаем самые строгие условия клиентов и партнеров, стремимся всегда быть лучшими в своем деле
  • Наша команда состоит из грамотных, опытных и надежных специалистов
  • Перевозка грузов в кратчайшие сроки благодаря четко выстроенной логистической цепочке