Работа в АКГ Финансы

Отзывы сотрудников о компании АКГ Финансы

Новосибирск,
Я вляюсь действующим сотрудником организации и работаю здесь уже почти пять лет. Отзыв могла бы оставить художественный. Но мой статус действующего сотрудника у читателя может вызвать сомнения в беспристрастности. Поэтому постараюсь сделать отзыв максимально безоценочным.

Комфорт офиса: Офис в самом центре города. Панорамные окна с видом на оперный. Большой бизнес-центр со всей необходимой инфраструктурой: безопасность, чистота, вкусная столовая. В самом офисе - красиво. Видами из окна хвастаемся клиентам и постим их в сторис)) в целом, офис могу охарактеризовать как одного из опальных комиков - опрятный, свежий, чистый 😅

Обеспечение: есть все, что нужно для работы офисного работника: пк, ноутбуки, канцелярия. Неотъемлемые «кофе и печенюшки» - в комплекте)).

Коллектив: Я не совру, если скажу, что обстановка дружеская. Есть система обучения и адаптации новых сотрудников. Регулярные корпоративные мероприятия (путешествия, тренинги, развлечения). Сотрудники разных возрастов и опыта. Молодые учатся у тех, у кого больше навыков. Старшие перенимают свежие идеи у тех, чей взгляд не замылен.

Оплата труда: У нас разработана система мотивации. Компания не госорган, и здесь ноги кормят волка. Поэтому и система оплаты завязана на достижении результата работы. Больше труда и результата вкладываешь - больше получаешь. На мой взгляд, это справедливо.

Переработки: В аудите есть сезонность. В высокий сезон, конечно, работы гораздо больше. Это особенность отрасли, в которой будете работать. Работа в выходные и праздничные дни оплачиваются согласно ТК.

Работа: Много интересной работы, нестандартных задач. Творческий подход и инициатива приветствуются. Есть проекты как для очень опытных сотрудников с большим стажем работы, так и для тех, кто только начинает свой карьерный путь.

Вывод: Красота в глазах смотрящего. Если вы правда любите то, чем вы занимаетесь, горите этим, вам здесь будет хорошо. Ваши старания отметят, вы сможете профессионально расти.
Бесконечность - не предел. У компании есть потенциал для роста и развития.

Следует и дальше развивать систему материальной и нематериальной мотивации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКГ Финансы

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКГ Финансы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АКГ Финансы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АКГ Финансы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АКГ Финансы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АКГ Финансы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ - ГРУППА "ФИНАНСЫ"

Мы работаем с 1991 года!

Сферы деятельности компании:

• аудиторские услуги;
  • услуги аутсорсинга (кадровый, юридический);
  • юридические услуги (представительство в судах, налоговых органах, консультирование);
  • налоговый аудит;
  • услуги в области МСФО;
  • представительство в государственных органах и арбитражном суде по налоговым и административным спорам.

Целью нашей деятельности является способствование эффективному развитию бизнеса и высокой корпоративной культуры управления наших партнеров, работа по Международным стандартам в условиях российской экономики.

РАБОТА С НАМИ ЭТО:

• возможность профессионального роста;
  • корпоративная культура, внутренние/внешние обучение, необычные корпоративы;
  • современный и уютный офис в центре города;
  • отзывчивые и позитивные сотрудники;
  • необычные проекты и разнообразные сложные, но интересные задачи;

С нами легко стать профессионалом в своем деле, так как обучение - это наш «конёк», ведь самая большая карьерная удача для любого человека- встретить умного и успешного наставника.

ИЩЕМ СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ:

• имеют большие амбиции;
  • умеют добиваться результата;
  • искренне любят свое дело;
  • хотят постоянно развиваться;
  • ответственны;
  • доброжелательны и позитивны.

Мы готовы к рассмотрению предложений от ответственных и талантливых соискателей, разделяющих наши цели, ценности и убеждения. Нам интересны как профессионалы, так и люди готовые и желающие ими стать, ждем в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта!

Ждем вас в нашей команде!

Райффайзен Банк
1 821 отзыв