Работа в НПО ЭНТ-Технология УФ

Отзывы сотрудников о компании НПО ЭНТ-Технология УФ

Предприятие «НПО ЭНТ-Технология УФ» (Научно-производственное объединение Экология, Наука, Техника-Технология УФ) разрабатывает и производит УФ оборудование для очистки и обеззараживания ультрафиолетом воды, воздуха, поверхностей. Обеззараживание УФ - одно из востребованных направлений в 2022 г. на рынке.

Мы специализируемся на установках для обеззараживания питьевой воды и сточных вод по собственным патентам с 1991 года. Производство находится в г. Санкт-Петербурге, есть филиал в Москве. В настоящее время являемся одним из ведущих предприятий. УФ оборудование производства «НПО ЭНТ-Технология УФ» внедрено в России, СНГ и других странах. Постоянно участвуем в профильных выставках и тендерах.

Мы предлагаем официальное трудоустройство с полностью белой заработной платой. Молодой (преимущественно 30-45 лет) сплоченный коллектив. Оплачиваемый ежегодный отпуск, оплачиваемый больничный лист и бесплатное питание на предприятии. Премии и корпоративы.