Работа в НЛ Континент Юг

Отзывы сотрудников о компании НЛ Континент Юг

удовлетворительно

Продавец-кассир

июль 2022
График работы выбираете сами . чем больше часов , тем больше шансов получить оклад , т.к он считается от нормы часов по рабочему календарю. Январь самый приятный месяц получается. Ежемесячные бонусы за которые можно купить продукцию компании.
В целом компания хорошая , но зп может быть и больше .
В выходные дни рабочее время не сокращают. Ежемесячные проверки продаж, в связи с чем уменьшается премиальная часть зарплаты. Жёсткий ежемесячный тест, но если его пройти то хороший плюс к зарплате.
Очень много требуют с продавцов , они же кладовщики и грузчики . Зп немного не соответствует требованиям.
Оклад уже пора бы сделать фиксированный , а не от часов. И увеличить процент от личных продаж , он совсем мизерный .
И дайте возможность планировать продавцам отпуск не в декабре , а хотя бы месяца за 2 до отдыха . Невозможно в ноябре -декабре спланировать отпуск на год вперёд , причём 3раза (2раза по неделе , один раз 2 недели)

Бухгалтер

Нур-Султан,
июнь 2022
Зарплата вовремя, продуктовые бонусы, больничные оплачиваются
Для стимулирования: выплата годовой премии в размере 2 окладов, мат помощь к отпуску для оздоровления в размере оклада, для сплоченности коллектива организация отдыха, раз в 5 лет на день рождение тоо выезд за границу, например, в Турцию, ОАЭ, в крайнем случае на оз. Алаколь, Балхаш, Голубой залив, Иссык-Куль,. Организация питания и развозка в компании, оплата сотовой связи, гибкий график

Бухгалтер по реализации

Нур-Султан,
июнь 2022
своевременное оплата труда, открыт к диалогу, коллектив, стабильность компании
добавить питание, обучение,удобное расположение работы,тимбилдинг, выплата годовой премии
Самые высокие зарплаты в НЛ Континент Юг
Бухгалтер
Бухгалтер по реализации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЛ Континент Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЛ Континент Юг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НЛ Континент Юг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЛ Континент Юг оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЛ Континент Юг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЛ Континент Юг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Билайн

Нур-Султан2