Работа в Металл Кейс

Отзывы сотрудников о компании Металл Кейс

ЗП вовремя и в полном объеме
Понянтое обучение
Можно работать из дома, если вывозишь
Возможности роста ЗП и ответственности
Вернуть производство в СПб, чтобы быстрее решать некоторые вопросы

Адекватное руководство, интересная сфера деятельности, возможность работать на удаленке, по деньгам нормально получается
Хотелось бы больше взаимодействия между отделом продаж и производством

Возможности развития
Интересная сфера деятельности
Отзывчивые коллеги и Уютная атмосфера
Пригласить на работу больше конструкторов =›быстрее обсчитывать заказы
Расти еще быстрее!)

Кладовщик-упаковщик

Тверь,
март 2023
1,8
-опыт в данной сфере
-отношение к людям,заработная плата,отношение к хорошим специалистам ,обратную связь ,придерживаться тех условий на которые ты приходишь ,а менять их по настроению )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металл Кейс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металл Кейс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Металл Кейс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Металл Кейс оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Металл Кейс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Металл Кейс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Кто мы такие?

ООО "Металл-Кейс". Молодые профи контрактной металлообработки. Среди громоздких и неповоротливых заводов "с историей" выгрызаем для себя все больше и больше места на рынке. Потому что легкие, быстрые и гибкие.

Что конкретно мы делаем?

Корпуса для приборов из листового металла - от простых коробок под 19-дюймовую стойку до особых медицинских, военных корпусов или корпусов терминалов. Полный цикл производства - от лазерного раскроя до покраски и нанесения маркировок шелкографией. Самые разные заказчики - от челябинских сварщиков до североморских подводников или создателей хитрых инновационных 3Д-принтеров и электрозаправок.

Зачем мы это делаем?

Знаете, в России всегда были сильные изобретатели всех мастей. Авторы смелых идей, которые способны перевернуть мировую технологию и поставить ее на новые, лучшие рельсы. Они есть и сейчас.

А вот с практической реализацией этих смелых идей в России раз на раз не приходится. Почему? Потому что у предпринимателей, которые реализуют эти идеи, куча проблем со всех сторон. Строгий и неповоротливый госаппарат, шустрые иностранные конкуренты, безответственные и безразличные поставщики…

Мы уверены: если разгрузить российское приборостроение хотя бы от одной из этих проблем - дело пойдет лучше. Станет возможен качественный скачок, который потянет всю российскую экономику вверх.

И мы беремся исправить проблему с поставщиками корпусов. Мы знаем, как надо делать корпуса - и как надо работать с бизнесом. Если надо - просто заменим тех конкурентов, которые не смогут удерживать эту планку. Часто задачи, которые мы решаем мы, другие компании просто не могут повторить.

Мы надеемся: это станет именно тем камешком, который сдвинет лавину позитивных изменений в России.

Вот зачем мы делаем корпуса. Такова наша миссия.

Чего мы ждем от коллег и членов нашей команды?

1. Лояльности. Мы преданы тем, кто с нами - и ждем того же от них.

2. Трудолюбия. Человек, который испытывает наслаждение от того, что делает свое дело и делает его лучше, чем вчера - это наш человек.

3. Креативности. Иногда для того, чтобы решить проблему, надо выйти из плоскости. Тот, кто умеет выходить из плоскости - наш человек.

4. Желания изменить мир к лучшему. Чего бы стоили предыдущие пункты без этого?

Себя и других мы меряем по этим критериям.

Таковы наши ценности.