Работа в Завод теплосила

Отзывы сотрудников о компании Завод теплосила

Группа компаний «ТЕПЛОСИЛА» является одним из ведущих производителей теплотехнического оборудования для промышленных предприятий и объектов коммунальной сферы.

Мы производим: теплообменники пластинчатые; регуляторы давления; регулирующие клапаны; шкафы управления; модули управления; блочные тепловые пункты.

Наличие собственной производственной базы, современного оборудования, высококвалифицированного персонала и постоянного контроля качества на всех стадиях производства позволяет нам выпускать современное и высококачественное оборудование по конкурентоспособным ценам.

Группа компаний "ТЕПЛОСИЛА" постоянно совершенствует свою деятельность в области качества, благодаря чему количество рекламаций на выпускаемую продукцию составляет менее 1%. Вся производимая нами продукция полностью адаптирована к отечественным условиям эксплуатации.

Преимущества нашей команды:

• Непрерывное обучение (как внутри команды, так и внешнее обучение),
  • Каждый новый сотрудник взаимодействует со своим buddy (наставником),
  • Интересные задачи, мозговые штурмы, тренинги,
  • Корпоративные мероприятия (выездные тимбилдинги, спортивные соревнования, экскурсии),
  • Прозрачная система заработной платы,
  • Комфортабельный офис с кофемашиной.

Ценности команды:

• Узнаем новое каждый день. Каждый новый день у нас — повод гордиться тем, что сделано, и возможность узнать что-то новое. Мы всегда голодны до новых свершений.
  • Расширяем горизонты. Мы активно работаем с клиентами по всей стране и странами СНГ. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся.
  • Заботимся о сотрудниках. Мы заботимся о своих коллегах. Каждый человек – активный игрок в рабочем процессе компании.
  • Поддерживаем репутацию. Клиенты ценят наши продукты, потому у нас высокие стандарты качества.

Миссия компании – совершенствование и развитие отечественного рынка теплотехнического оборудования в соответствии с современными требованиями и стандартами.

«Теплосила» - С нами теплее!

Россети Ленэнерго
МОСЭНЕРГО