Работа в Крона

Отзывы сотрудников о компании Крона

Международная многопрофильная компания "КРОНА" -  занимается поставками промышленного оборудования, благодаря квалифицированному персоналу имеет возможность монтажа данного оборудования и проведению строительно-монтажных работ. Собственный цех металлообработки дает возможность изготавливать изделия по чертежам заказчика.

Опыт поставок оборудования и материалов из Китая сокращает затраты на изделия и дает возможность укомплектовать альтернативным оборудованием заказчика без потери качества и лишних денег.

География партнеров компании распространяется не только по России, но и по дружественным странам.

Свою деятельность "КРОНА" осуществляет, опираясь на принцип полного комплекса,  предоставления услуг, благодаря чему наш заказчик может получить:

1. Разработку проекта

2. Поставку необходимого материала и оборудования на максимально выгодных условиях (благодаря синергии собственного производства и продукции поставляемой от компаний партнеров)

3. Строительство  необходимого объекта

4. Монтаж поставляемого оборудования и конструкции