Работа в Европейская Электротехника Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Европейская Электротехника Северо-Запад

Компания «Европейская Электротехника» оказывает комплексные услуги по созданию систем энерго- и электроснабжения, электроосвещения и слаботочных систем на объектах любого назначения.

Наши преимущества

Наша компания работает на рынке электротехники с 2004 года. Мы стали первыми, кто предложил комплексный подход в вопросе внедрения систем электроснабжения. Сегодня это остается сильной стороной нашей работы и обеспечивает компании постоянное развитие и стабильный рост. Мы осуществляем проектирование систем, поставляем необходимое оборудование и материалы, а также выполняем работы по монтажу системы и ее сервисному обслуживанию.

Мы гибко применяем накопленные за годы работы знания и опыт, делаем ставку на надежность, ориентируемся на инновационные решения, которые соответствуют современным международным требованиям по безопасности, энергосбережению и экологичности. Наши идеи задают стандарты отрасли и способствуют ее развитию.

Информация о Европейская Электротехника Северо-Запад

Сайт: http://www.euroet.ru