Работа в Ингал

Отзывы сотрудников о компании Ингал

Технолог

Внимательное отношение к сотрудникам, комфортные условия труда, современное оборудование, премии, отличный коллектив профессионалов, интересные задачи, системность в организации работы
Добавить больше возможностей для дополнительного обучения специалистов, хотя возможно это уже сделано

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ингал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ингал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ингал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ингал оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ингал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ингал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша миссия - сохранение здоровья!

Главная цель Компании «ИНГАЛ» - предоставить людям эффективную и безопасную продукцию самого высокого качества!

Год основания компании - 2014.

Направление деятельности - производство медицинских изделий. Выпускаемые изделия обладают уникальными характеристиками!

Приоритетами нашей компании являются: применение инноваций в производстве, повышение  профессионализма и компетентности сотрудников, совершенствование технологических показателей.

Собственное производство находится в Московской области, с. Павловская Слобода, всего в 12 км от Москвы:

- производственные площади - 1000 м2;

- станки для производства изделий из пластика;

- уникальные пресс-формы;

- высококвалифицированный персонал.

Мы выпускаем продукцию, которая РЕАЛЬНО помогает людям:

◦ оставаться здоровыми;
◦ улучшать качество жизни,
◦ быть активными и достигать долголетия;
◦ поддерживать красоту и молодость;
◦ находиться в гармонии с собой и окружающим миром.

Приглашаем к сотрудничеству трудолюбивых, неравнодушных людей, любящих свою работу!

Технолог1