Работа в ЛиС‑Р

Отзывы сотрудников о компании ЛиС-Р

ООО "ЛиС-Р" ориентирована на работу с государственными и коммерческими компаниями. Компания занимается оптовыми поставками IT- оборудования и представляет полный комплекс современных систем охраны и оборудования безопасности.

Компания была образованна профессионалами, обладающими многолетним опытом работы в области IT и систем охраны и безопасности. Наша компания - это команда энергичных, уверенных людей, понимающих и знающих свое дело. Деятельность которых направлена на системные решения "проблем" клиента, исходя из его задач и прокладывая путь их решения дифференцировано, удобно и рационально для покупателя. В нашей работе нет стремления предложить дорогие и избыточные решения, а есть цель вместе с заказчиком найти приемлемый для него вариант. Мы не навязываем технику, каждый покупатель будет ознакомлен со всеми техническими характеристиками оборудования и сможет выбрать сам то, что ему необходимо для обеспечения безопасности и жизнедеятельности.

Используя современные информационные технологии, имея ассортимент сертифицированного оборудования, оказывая услуги доставки, мы обеспечиваем нашим покупателям качественное обслуживание и экономию денежных средств.