Работа в СМП Промстроймонтаж

Отзывы сотрудников о компании СМП Промстроймонтаж

ООО СМП «Промстроймонтаж» активно работает с 1999 года на рынке по выполнению строительно-монтажных и ремонтных работ на предприятиях нефтяной, газовой, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, объектах котлонадзора и газового хозяйства, взрывоопасных и химически опасных производствах, объектах металлургии. Уверенно развиваясь, наше предприятие с каждым годом увеличивает объемы строительно-монтажных работ.

На сегодняшний день нашим предприятием производятся работы:

• Монтаж, реконструкция, капитальный ремонт и подключение котлов, паропроводов, сосудов, работающих под давлением, резервуаров, подконтрольных Ростехнадзору;
  • Монтаж, реконструкция, капитальный ремонт и подключение технологического оборудования химических и нефтехимических производств с обеспечением пожаро- и взрывобезопасности, подконтрольных Ростехнадзору;
  • Строительство объектов газораспределения и газопотребления: внутренние системы газоснабжения; надземные наружные газопроводы низкого, среднего и высокого давления; газовое оборудование котлов, технологических линий и агрегатов, газогорелочных устройств, аппаратов и печей;
  • Монтаж и ремонт технологического оборудования и трубопроводов предприятий черной и цветной металлургии, подконтрольных Ростехнадзору;
  • Установка и замена систем автоматики, КИП и другой сложной измерительной аппаратуры;
  • Изготовление и монтаж стальных строительных конструкций промышленных предприятий и гражданского строительства;
  • Возведение специальных сооружений межотраслевого хозяйства;
  • Работы по устройству внутренних инженерных систем промышленного и гражданского строительства (вентиляция, теплоснабжение, водоснабжение, газоснабжение, канализация и др.);

На все вышеперечисленные виды работ предоставляется гарантия качества, подтвержденная  Сертификатом соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2011 и  Свидетельствами об аттестации технологии сварки.

Специалисты сварочного производства аттестованы и имеют соответственно должностям аттестационные удостоверения 1V, Ш, П, 1 уровня.

Также на предприятии имеется аттестованная  лаборатория НК,  база, оснащенная  монтажным и технологическим оборудованием.

На предприятии работают специалисты высокого класса, прошедшие обучение и аттестацию по перечисленным видам работ в территориальной аттестационной комиссии Башкирского управления Ростехнадзора.

Предприятием выполняются  работы на объектах следующих Заказчиков:

Филиалы ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ»,  «Башнефть-Уфанефтехим»,

«Башнефть-НОВОЙЛ», ПАО "Уфаоргсинтез"