Работа в ГБУ ХОЗУ при Кабинете Министров Республики Татарстан

Отзывы сотрудников о компании ГБУ ХОЗУ при Кабинете Министров Республики Татарстан

График работы , условия в офисе , условия в гараже , хорошее местоположение
Увеличить зарплату , парковку для личных транспортных средств

Казань,
Центр города, кафе на территории гаража, свои автомойки, кофейный автомат, банкомат.
Сделать спортзал, душ, шкафчики для одежды. Увеличить оклады и оплату за переработку.

Казань,
Работал водителем где-то около 6 лет, ушел вместе с шефом. Зарплату платят стабильно по графику, в последние годы премии дополнительные появились, которых раньше вообще не было. Раз в год медосмотры, питание нормальное, есть места для отдыха.
ет парковки для личных машин, ну уж в центре города с этим везде беда.

Казань,
Работал персональным водителем, уволился в связи с переездом загород. Зарплата вовремя, премии разные, хорошее кафе с питанием, цены просто смешные. Коллектив дружный, к руководству с любым вопросом обратиться можно.
Личная парковка, новые блюда в столовой, систма рейтинга среди водителей.

Уборщик

Казань,
Работала уборщицей, уволилась чтобы помочь детям в воспитании внуков. Всегда была своевременная выплата заработной платы, есть премии к праздникам. удобный режим работы, обеспечение сотрудников сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам. Дружный коллектив, что имеет важное значение в работе. Руководство идет на встречу в решении важных вопросов личного и служебного характера.
Парковочные места для сотрудников

Казань,
Работал в ХОЗУ водителем. Все устраивало, руководство лояльное, уважительно относится к сотрудникам. Трудоустройство официальное, выплаты всегда вовремя в оговоренное время, есть дополнительные премии, хорошее кафе, раз в год диспансеризация для сотрудников, коллектив дружный.
Все устраивает, но есть нюансы которые требуются улучшить.

Водитель персональный

1,8
Ничего хорошего нет. Машину личную ставить негде, в парадной одежде машину мыть не очень приятно, хотя я мойщиком не устраивался.
Зарплату достойную сделать от 70.000р. Поставить мойщиков. Не надо экономить на водителях.
Самые высокие зарплаты в ГБУ ХОЗУ при Кабинете Министров Республики Татарстан
на основании 2 отзывов
Водитель
на основании 2 отзывов

Казань,
Готовы выслушать. Кафе со скидкой для сотрудников. Возможность поспать на диване в зале отдыха.
Заработную плату с таким графиком. Обязательно стоянку для водителей. Нет перспективы, тогда пусть поднимают мотивацию, как морально так и материально!

Казань,
Сам коллектив дружный. А руководство, никакой помощи. Работы море. Но сплаченный коллектив.
Сменить руководящий состав

Водитель персональный

Казань,
Столовая, современный дизайн, парикмахерская, одежда форменная
Платят во время, но мало

Личный водитель

Проработал в организации около двух лет. Работа есть и скучать не приходится конечно. Хороший сплоченный коллектив,при необходимости всегда придут на помощь по работе. Хорошие условия для отдыха, столовая для сотрудников с низкими ценами,подарки для детей на праздники, каждый год проводят диспансеризацию. У начальства двери всегда открыты и можно обратиться с просьбой о помощи или обсудить проблему.
Из минусов- отсутствие парковки для личных машин.
Парковку для личных машин

Казань,
Премии постоянно не плохое питание в кафе
График работы, без гаражное хранение авто

Персональный водитель

1,3
Находится в центре города, зарплата хоть и маленькая, но вовремя.
Паркинга для личного авто нет. Премия иногда бывает, но начисляют её непонятно как. Кому-то больше кому-то меньше и лишают при любом удобном случае. За внешний вид, грязное авто, расход топлива, за сколы на авто, не зданный экзамен пдд, а он каждый год) и многое другое. Механики на обращения по ремонту авто игнорируют. Если что-то поменять нужно, замучаешься ходить бумажки собирать и подписывать их. Незамерзайка по картам, 5 литров на месяц, этого не хватает. Нужно приходить на работу в рубашке и брюках, это тоже не всегда удобно. Утром и вечером медосмотр (давление, пульс, выхлоп), на него очередь утром, нужно приходить пораньше. Также утро бывают вне плановые проверки всех авто, а это тоже время. На мойку тоже очередь, вечером в час пик легко можно простоять минут 40. Мойщики есть, но они только в определённое время. Если нет то моешь сам. Очередь на шиномонтаж это вообще отдельное удовольствие. Ну и график работы, с утра до ночи. Переработки не оплачиваются.

Диспетчер транспортный

март 2023
Бывший сотрудник
Близость к дому, график работы, больше ничего хорошего там нет
Очень часто меняются диспетчера.Каждые 3 месяца появляется вакансия.

январь 2023
Хорошие условия для отдыха, обслуженные авто, имеется автомойка с мойщиками, возможность подработок. Хороший коллектив водителей. Льготная столовая с очень вкусной кухней. Руководство временами выдает премию благодаря сэкономленным на топливе средствам.
Компенсация питания присутствует
Нет паркинга для личного авто сотрудников, низкий уровень дохода, незамерзающая жидкость выдается по карточке - этого мало, не хватает при активной езде, приходится докупать самому. Часто ненормированный график. За каждую мелкую потертость и царапину готовы лишить премии, не смотря на амортизацию и естественный износ авто, при приеме авто лучше в круг снять на видео и сфотографировать все царапины и даже самые маленькие вмятины от камушков или насекомых, все пятна, все что в салоне. Не поленитесь указать все в акте приема авто, если не хватит бумаги, приложите еще одну и опишите все полностью. Механики порой игнорируют просьбы водителей по осмотру и решению вопросов по авто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ ХОЗУ при Кабинете Министров Республики Татарстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ ХОЗУ при Кабинете Министров Республики Татарстан для трудоустройства?

53.3% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ ХОЗУ при Кабинете Министров Республики Татарстан для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ХОЗУ при Кабинете Министров Республики Татарстан оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ХОЗУ при Кабинете Министров Республики Татарстан оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ХОЗУ при Кабинете Министров Республики Татарстан оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 15 оценок.

Казань14