Работа в ID R&D

Отзывы сотрудников о компании ID R&D

ID R&D - технологическая компания, чьей миссией является создание нового поколения "zero-effort" технологий распознавания Пользователей IoT устройств и интернет-сервисов.

ID R&D - международный лидер в области технологии лицевого лайвнесса и голосовой биометрии. Продукция компании используется в 40 странах по всему миру в десятках платформ удаленного обслуживания финансовых сервисов, розничной торговли и здравоохранении.

Сфера деятельности подразделения разработки включает создание AI-технологий с использованием машинного обучения (machine learning) в области компьютерного зрения и аудио, дизайн архитектуры и оптимизацию глубоких нейронных сетей, а также алгоритмов сигнальной обработки.

В компании предусмотрены гибкая мотивационная схема и программа индивидуального развития сотрудников, включающая обучение иностранному языку. Возможен карьерный рост непосредственно со студенческой скамьи.

Наш офис открыт круглосуточно и в любой день недели. Бесплатный чай, кофе и печенье. ДМС для сотрудников. Гибкий график работы, необходимый творческим людям. Мы ценим высококвалифицированных специалистов, готовых работать и расти вместе с нами!