Работа в ФГБУ ЦЭККМП Минздрава России

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ ЦЭККМП Минздрава России

Ведущий специалист отдела способов оплаты медицинской помощи

- Высококвалифицированные и компетентные сотрудники в своей предментной области.
- Открытость к обучению, научной деятельности и передачи своего опыта новым сотрудникам.
- Внутренний центр компетенций с обучением сотрудников.
- Возможность смешанного формата работы (очный и удаленный).
- Уровень коммуникации между управлениями и отделами.
- Создать и поддерживать внутренний корпоративный портал для формирования обучения, обмена информацией.
- Снижать избыточный процесс и формат работ в MS Office.
- Развивать автоматизацию рабочих процессов внутри структурных подразделений.

Открытость, демократичность и хороший досуг. Хороший коллектив
Уровень и компетенция сотрудников, пренебрежительное отношение к врачам старшего поколения

Возможен гибридный график, можно взять дни за свой счет, руководство по большей части адекватное и эмпатичное, офис в центре города, гарантированная часть зарплаты всегда вовремя и в полном объеме, соблюдение ТК РФ.
Офис маленький и многие единицы мебели в нем сломаны, но строится новый. Нет места для приема пищи, и в офисе приходится есть напротив рабочего же компьютера. Постепенно сокращается возможность работать удаленно, хотя серьезной производственной необходимости и возможности обеспечить комфортным стулом нет. В остальном, максимально комфортная контора, насколько это возможно в бюджетном учреждении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ ЦЭККМП Минздрава России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ ЦЭККМП Минздрава России для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ ЦЭККМП Минздрава России для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ЦЭККМП Минздрава России оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ЦЭККМП Минздрава России оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ЦЭККМП Минздрава России оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и контроля качества медицинской помощи» Министерства здравоохранения Российской Федерации является учреждением, реализующим государственную политику в области здравоохранения, осуществляющим деятельность в качестве центра по информационному и методическому обеспечению Министерства Здравоохранения Российской Федерации, а  именно:

-  по созданию единых методических подходов к вопросам организации оказания медицинской помощи,

-  формированию программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, контроля качества и безопасности медицинской деятельности и экспертизы качества медицинской помощи,

-   по вопросам обеспечения безопасности, качества и эффективности лекарственных средств и медицинских изделий, находящихся в обращении на территории Российской Федерации.

Информация о ФГБУ ЦЭККМП Минздрава России

Сайт: http://rosmedex.ru/