Работа в Roadmarket holding IT ltd

Отзывы сотрудников о компании Roadmarket holding IT ltd

Roadmarket IT holding ltd - зарегистрирована на Кипре и имеет дочернюю компанию в России (ООО "Едем-Едим").

Компания работает в сфере предоставления услуг доставки еды из ресторанов и оказания IT услуг для предприятий в сфере HORECA.

Численность персонала в России на 10 января 2019 года - 12 человек и к июлю 2019 года планируется расширение штата до 35 человек.

Флагманским проектом компании в России является сервис Skipz.  Skipz - это сервис экспресс-заказов для ресторанов и кафе. С помощью этой системы ресторан может обслуживать гостей: в зале без официантов, навынос без ожидания, в автомобиль по пути, и встречать гостей накрытым столом.

В нашем коллективе - все супер герои. Каждый - со своими потрясающими сверхспособностями. В офисе всегда креативная атмосфера и дружеский настрой. Находимся на территории Арт-завода "Флакон". В свободное от работы время любим все вместе походить на квесты и погонять на лыжах/бордах в Сорочанах.

Из достижений в прошлом году мы привлекли средства от Канадского венчурного фонда, были представлены в четверть финале WebSummit, стали победителем спец номинации от Сбербанка на StartupVillage. Ну и конечно выпустили приложение в сторы. Сейчас активно развиваем маркетинговую часть B2B и B2C.

Информация о Roadmarket holding IT ltd

Сайт: http://skipz.info