Работа в Квадрат Труба

Дизайн и графика
Администрация и управление
Информационные технологии

Менеджер проектов

Я хотел бы выразить свою благодарность и признательность компании "Квадрат Труба". Это не просто компания, это творческая мастерская, где каждый проект становится произведением искусства. Что особенно впечатляет, так это команда. Они не просто профессионалы, они настоящие мастера своего дела, которые вкладывают душу в каждую деталь. Работа с ними была истинным удовольствием.
Наши главные цели в ближайшем будущем должны включать увеличение количества и увеличение размера наших заказов. Это требует разработки стратегий и планов, направленных на привлечение большего числа клиентов, а также на поощрение существующих клиентов к покупке большего количества товаров или услуг.

Декоратор

Хороший коллектив, относительно лояльное руководство, за исключением некоторых людей
Коммуникация между руководителями и сотрудниками, уровень зп, улучшить рабочие места,

Компания, полная людей, которые любят свое дело, делают то, что нравится, работают над супер-интресными проектами. Открытое ко всем обсуждениям руководство, которое нацелено на достижение поставленных целей. Всегда готовы помочь разобраться в нюансах, которые возникают в процессе. Хорошие условия, творческая атмосфера, в которой комфортно находиться.
Немного структурировать рабочий процесс.

Ассистент руководителя

Я работаю ассистентом сразу троих руководителей. Помимо регулярных задач, мне поступают и другие поручения, что делает работу в данной компании интересной и не рутинной.
Здесь царит творческая атмосфера, каждый раз интересно наблюдать как проекты с картинки переносятся в реальные объекты. Здесь легкое не принужденное общение как между сотрудниками, так и с самими руководителями. Есть возможности карьерного роста, работы над интересными проектами и профессионального роста.
Корпоративную культуру, сделать работу более структурированной

Декоратор

Удобное местоположение, атмосферное и любопытное место, есть чай/кофе, место для готовки
Платить вовремя зарплату
Самые высокие зарплаты в Квадрат Труба
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квадрат Труба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квадрат Труба для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Квадрат Труба для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Квадрат Труба оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Квадрат Труба оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Квадрат Труба оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Детский мир
Inditex