Работа в Ресторан Ока

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Ока

Нижний Новгород,
январь 2022
Свобода в построении графика работы в течение дня, оптимальные условия работы,хороший колллектив
Перерасчёт заработной платы

Официант

Нижний Новгород,
ноябрь 2021
Дружный коллектив, приятные условия труда, возможность обучения
Сократить количество переработок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Ока

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Ока для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Ока для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Ока оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Ока оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Ока оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

В группу ресторанов Гранд Отеля ОКА входят

Ресторан «Ока»

Ресторан "Ока" знаменит уютным интерьером, отменной кухней и качеством обслуживания. Здесь всегда рады гостям и готовы встретить их на высшем уровне. В ресторане можно поужинать, провести торжество с большим количеством гостей, романтический ужин или вечеринку в тесном кругу. Ресторан предлагает своим гостям уютные залы для проведения банкетов, фуршетов, бизнес-встреч.

Ресторан "E11EVEN"

Для истинных ценителей вечерних пейзажей и широкого горизонта открывает свои двери обновленный ресторан «E11EVEN», который поднимает своих гостей высоко над городом – на одиннадцатый этаж Гранд Отеля "ОКА".

Развлекательный комплекс «Capital Club»

Развлекательный комплекс «Capital Club» - боулинг, бильярд, спорт-бар. Отличное место для комфортного отдыха. Отдых, азарт и хорошее настроение.

Приглашаем на работу опытных профессионалов и новичков. Наш большой коллектив с удовольствием примет позитивных, коммуникабельных, трудолюбивых сотрудников. У нас есть возможность для профессионального роста и развития. Добро пожаловать!

Вкусно - и точка
MyRest