Работа в УПК

Отзывы сотрудников о компании УПК

«Удмуртская промышленная компания» более 20 лет поставляет стальные бесшовные (горячекатаные и холоднодеформированные), профильные, водогазопроводные, оцинкованные, электросварные трубы, а также сортовой и листовой металлопрокат. Поставки ведутся с заводов России, ближнего зарубежья, Китая. На всю продукцию предоставляются сертификаты качества, распространяется гарантия.

С 2017 года «Удмуртская промышленная компания» является индустриальным партнёром Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина. Также компания является официальным представителем АО «ОМК» в Приволжском федеральном округе.

Вся поставляемая продукция соответствует требованиям качества российских и международных стандартов. За годы работы «Удмуртская промышленная компания» зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра. Нам доверяют предприятия крупного, среднего и малого бизнеса не только в Удмуртской Республике, но и в целом по России, а также в Казахстане и других странах ближнего зарубежья.

ООО "Удмуртская промышленная компания"

раб.т. 66-11-66
426065, г.Ижевск, ул.10 лет Октября,80, оф.513