Работа в Pay P.S.

Отзывы сотрудников о компании Pay P.S.

Информационные технологии
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка

Специалист call-центра

апрель 2023
Работаю в компании удаленно. Только положительные впечатления: молодой, дружный коллектив, грамотный,справедливый и понимающий руководитель отдела, своевременная заработная плата, гибкий удобный график, а также приятные подарочки к праздникам, веселые корпоративы даже для "удаленщиков" С Pay.PS можно расти, развиваться и зарабатывать!
Добавить обучающие тренинги,семинары, конференции. Оплата полиса ДМС, занятий спортом.

Младший юрист

апрель 2023
Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Pay P.S., вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы и в последующие тоже. Кофе, чай, печеньки, корпоративы. Никаких проблем с оплатой никогда не было, все прозрачно
Все супер. Возможно для кого то будет далеко добираться до офиса

Руководитель проектов

Работаю больше 10 лет
доброжелательный коллектив, хороший офис, есть возможность гибридного графика. Все договоренности всегда соблюдают.
увеличить количество корпоративных мероприятий

апрель 2023
Очень лояльное руководство, теперь точно понимаю. Гибкий график, всегда идут на встречу, всегда внимательны к людям. Зарплата достойная и во время. Работать комфортно!
Советую вам сменить офис

апрель 2023
Гибкий график работы, есть возможности для профессионального роста
Удаленность от метро

ноябрь 2022
Нравится коллектив, интересные задачи для развития и роста. Постоянно какие-то активности проходят
Единственное - сам БЦ Трио имеет минусы в виде панорамный окон, которые не открываются и отсутствие бесплатной парковки.
К работодателю эти недочёты не имеют никакого отношения
Самые высокие зарплаты в Pay P.S.
Оператор call-центра
Специалист по дистанционному обслуживанию клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pay P.S.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pay P.S. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pay P.S. для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Pay P.S. оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Pay P.S. оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Pay P.S. оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Pay P.S. – одна из крупнейших в России финтех-компаний. Компания использует самые последние мировые решения в области финансов и IT.

В России Pay P.S. функционирует с 2012 года, предоставляя финансовые услуги физическим лицам.

В нашей команде работает около 50 человек. Сотрудники – один из основных активов Pay P.S., поэтому мы серьезно относимся к процессу отбора персонала.  Мы всегда готовы прийти на помощь друг другу и всегда рады отметить успех коллег - ведь это наш общий успех. Но самое главное, мы предлагаем возможность быть на переднем фланге мирового развития технологий. Наша команда занимается интересными и сложными проектами и с каждым новым днем мы становимся все сильнее.

Pay P.S. – зрелая, энергичная компания, которая постоянно ищет новые возможности для личностного роста и роста своего бизнеса. Мы работаем для клиентов, предпочитающих технологии, которые отвечают динамичной и глобальной современной культуре, ориентированной на интернет.

Мы считаем, что технологии могут изменить восприятие даже самых обычных финансовых продуктов, они позволяют получать займы проще и быстрее.

Pay P.S. - больше чем деньги!