Работа в Интернет-магазин Cartesio

Отзывы сотрудников о компании Интернет-магазин Cartesio

Ведущий менеджер по продажам

Работаю больше года, мне все нравится. Работы много, так что приходится вкалывать. Но и оплачивается труд по справедливости. Руководство в целом лояльное.
Мне все нравится. даже не знаю что можно улучшить... Ну если только поменьше работы при том же количестве денег

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в Cartesio не так давно, но уже успел сформировать определенное мнение о компании в целом. Скажу, что мне тут нравится. График работы 2/2 для меня лучший вариант. 2 дня работаешь - 2 отдыхаешь. Наставник в непонятных ситуациях помогает, подбадривает. Особенно мотивирует то, что возможен карьерный рост до старшего менеджера продаж.
Хотелось бы больше зп
Но на начальном этапе достаточно

Я тут проработала полгода менеджером по продажам. Никаких холодных звонков не было, только входящие вызовы, как и обещали изначально. Удобно, что в офис не пришлось ехать ни разу, полностью удаленка.
Хотелось бы больше мероприятий. А так же немного выше зарплату, но думаю это всё хотят

Владимир,
Работодатель приятный, комфортно работать. При этом переработок никаких нет.

С сотрудниками компании приятно взаимодействовать, особенно на первых порах они помогали влиться в коллектив. Уже была на одном удаленном корпоративе, отметили весело).
Работаю не так долго в организации, меня почти все устраивает. Хотелось бы больше зарплату и больше корпоративных мероприятий, потому что это сближает.

Владимир,
февраль 2022
Удобство работы из дома, своевременная выплата зп, лояльное руководство с поддержкой на всех этапах работы, быстрое решение возникающих вопросов, заработок без потолка.
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Интернет-магазин Cartesio
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет-магазин Cartesio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет-магазин Cartesio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет-магазин Cartesio для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интернет-магазин Cartesio оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интернет-магазин Cartesio оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интернет-магазин Cartesio оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

О компании: интернет-магазин «Cartesio»™

Наша компания  специализируется на интернет продажах кухонной бытовой техники.

Наша компания стремительно развивается и набирает обороты ,став частью нашей команды Вы имеете большие шансы вырасти финансово и профессионально вместе с нами!

В нашем ассортименте представлен огромный выбор , в том числе всемирно известных брендов так как:

• Hotpoint Ariston;
  • Zannussi;
  • LG;
  • Kuppersberg
  • и многими другими.

Работа в нашей компании это:

-Высокий заработок без потолка

- комфортный офис

-внимательное отношения к каждому сотруднику

-дружный,веселый,молодой коллектив