Работа в МИП Центр развития талантов ребенка

Сургут,
апрель 2022
Честность, понимание,уважение, порядочность
Ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИП Центр развития талантов ребенка

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИП Центр развития талантов ребенка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИП Центр развития талантов ребенка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИП Центр развития талантов ребенка оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИП Центр развития талантов ребенка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИП Центр развития талантов ребенка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО МИП «Центр развития талантов ребенка» - это бренд, который зарекомендовал себя, как лучшее учреждение в сегменте дошкольного образования на территории Югры. Мы заинтересованы в поиске и привлечении в свои ряды энергичных, целеустремленных, инициативных людей с активной жизненной позицией, готовых учиться и развиваться вместе!

Мы предлагаем творческую интересную работу в профессиональном коллективе, современный подход к управлению и надежную репутацию.

Приглашаем стать частью команды профессионалов!

Информация о МИП Центр развития талантов ребенка

Сайт: http://www.talentcenter.ru