Работа в ФГБОУ ВО Волгоградский Государственный Медицинский университет Минздрава России
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ ВО Волгоградский Государственный Медицинский университет Минздрава России

удовлетворительно

Зарплата вовремя.
Посменная работа.
Не далеко от дома.
Есть хорошие адекватные врачи с которыми находишь быстро общий язык,но не все.
Коллектив не очень,нет слаженности в работе,каждый сам за себя.на новенького сотрудника вешают все недочеты,а кто работает долго,золотые работники.платят 1,5 ставки за счет того что не хотят брать больше персонала, а работаешь бегаешь на 3-4 кабинета.кому успел убрал кабинет,хорошо, а кому не успел те жалуются заведующей..разорвись как хочешь успей везде.

Ассистент кафедры

Волгоград,
Четкость выполнения и заработная плата
Коммуникация и пк сопровождение

Медицинская сестра

1,3
Удобное расположение, молодой коллектив, новый ремонт, современное оборудование
Интересная позиция руководства клиники. Разбежался весь средний медицинский персонал из-за обещаний зарплатной платы в 30 тыс, а по факту 17. При работе 4х кабинетов в штате осталось 2 медицинские сестры, по одной в каждую смену. Обязанности качественно выполнить соответственно не возможно. Бардак полный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО Волгоградский Государственный Медицинский университет Минздрава России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО Волгоградский Государственный Медицинский университет Минздрава России для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО Волгоградский Государственный Медицинский университет Минздрава России для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Волгоградский Государственный Медицинский университет Минздрава России оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Волгоградский Государственный Медицинский университет Минздрава России оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Волгоградский Государственный Медицинский университет Минздрава России оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Волгоград3

Медицинская сестра1