Работа в Верта Лоджистикс

Отзывы сотрудников о компании Верта Лоджистикс

Основным направлением нашей работы является предоставление услуг в области международных автомобильных грузоперевозок. Практический опыт, знания и нестандартный подход помогают нам реализовывать задачи самого высокого уровня.

Преимущества работы в Verta Logistics:

Профессиональная самореализация. Возможность получить уникальный опыт, достигая поставленных целей в команде высококлассных специалистов и применяя передовые технологии работы.

Непрерывное развитие. Благодаря опытным кураторам и экспертам, сотрудники Verta Logistics развиваются с первых дней работы в организации.

Карьерный рост. Прозрачная Политика роста и наличие внутреннего кадрового резерва на управленческие позиции способствуют продвижению по карьерной лестнице.

Международная мобильность. Ежедневное деловое взаимодействие с иностранными бизнес-партнерами,  возможность зарубежных командировок и развития карьеры в офисах в других странах.

Долгосрочный потенциал. Стабильные и прочные трудовые взаимоотношения с результативными сотрудниками, которые разделяют корпоративные ценности.

Достойная оплата труда. Поощрение за высокие результаты, обучение и повышение квалификации за счет организации.

Гибкий рабочий график. Преимущество удаленной работы, без необходимости ежедневного присутствия в офисе компании.