Работа в Пантовый Мир

Отзывы сотрудников о компании Пантовый Мир

ООО "Пантовый мир" входит в группу компаний, занимающихся производством и продажей продуктов здоровго питания. В следующем году компания  будет отмечать 25-летний юбилей. За это время компания стала одной из ведущих компаний оздоровительных продуктов питания. Искреннее желание делать людей более здоровыми и счастливыми – это залог нашего уверенного существования на рынке и в ваших сердцах.

Компания производит несколько сотен продуктов: мед натуральный ручной фасовки, медовые композиции с ягодами, травами, орехами, с продуктами пчеловодства, с зародышами пшеницы и специями, крем-меда, взвары на кедровом орехе, апифитобальзамы, диабетофиты, сиропы прополиса, травяные сборы и фиточаи, пантовая продукция и сувениры Алтая.

Более подробный ассортимент продукции можете посмотреть на нашем сайте starover.org

Высокие потребительские свойства, уникальная философия производства и безупречное качество – вот за что уже 20 лет нашу продукцию  любят покупатели по всей России и за рубежом.

Информация о Пантовый Мир

Сайт: https://starover.org