Работа в НПО Тандем

Отзывы сотрудников о компании НПО Тандем

НПО "Тандем" занимается производством товаров широкого потребления и обеспечением комплексных поставки материалов.

Мы работаем с крупнейшими российскими промышленными объектами и за 7 лет работы успели заслужить доверие наших партнеров. Предприятие НПО "Тандем" гордится сотрудничеством с  такими заказчиками как ОАО "РЖД", предприятия МО РФ, ОГК, ТГК. .

• Широкий ассортимент товара, превышающий на сегодняшний день количество в 750 000 наименований, создает условия для наличия необходимой Вам позиции промышленного назначения.
  • Индивидуальный подход - обеспечение на складах «Универсал Трейд»  товарного запаса, необходимого для работы Вашего предприятия.
  • Гибкая система скидок. Ценовая политика компании учитывает специфику предприятий, поэтому каждому клиенту Промышленного сегмента предприятие «Универсал Трейд» разрабатывает индивидуальное коммерческое предложение.
  • Специальные финансовые условия: предоставление отсрочки платежа и товарного кредита в зависимости от объемов закупок. Оплату товара можно производить  как наличным, так и безналичным расчетом.
  • Заявленные сроки поставки мы выполняем четко и в срок благодаря налаженным партнерским отношениям и статусу официального дистрибьютора и дилера ведущих мировых и отечественных производителей.
  • Высокое качество товара (сложные высококачественные продукты, европейские комплектующие) и соблюдение гарантийных обязательств на продаваемую продукцию.
  • Оперативная доставка до заказчика в точные сроки осуществляется благодаря отлаженной системе логистики.
  • Профессиональная консультация. Для работы с Вашей организацией компания выделяет персонального менеджера, который работает исключительно с клиентами промышленного сегмента. Ваш персональный менеджер обладает высоким уровнем компетенции и знает специфику работы данного сектора.
  • Техническая поддержка: при модернизации, реконструкции на производстве или проектах строительства новых производственных площадей предприятие «НПО Тандем» предложит оптимальное решение по комплектации необходимого оборудования.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine