Карьера в Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии

Карьера в Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 36 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 32 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

160

Город (головной офис)

Новосибирск

Год основания

2009

«Микропроцессорные Технологии»– это научно-производственное предприятие, которое специализируется на разработке и реализации современной микропроцессорной техники в сфере релейной защиты и автоматики РЗА.
Наша продукция была разработана на базе мощного научно-образовательного центра – Новосибирского государственного технического университета (НГТУ). Работа над первыми проектами началась еще в 90-х годах – это были опытные устройства защиты основного электротехнического оборудования, впоследствии успешно введенные в эксплуатацию на промышленных объектах сибирского федерального округа. Само НПП «Микропроцессорные Технологии» было основано в 2009 году в результате совместных усилий ученых и молодых предпринимателей. Основной продукцией предприятия является релейная защита и автоматика – микропроцессорные устройства, предназначенные для энергетической промышленности.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Суворов Роман
Руководитель конструкторского бюро
Воплощать творческие амбиции

“Сегодня мы делаем шкафы, завтра - строим коллайдер”. Такие слова я услышал на собеседовании в МТ. И правда - каждый раз у нас появляются новые, нетиповые, сложные задачи. Здесь я не скован правилами и стандартами, чувствую свободу своих мыслей и знаю: любая моя идея будет услышана и принята на вооружение. И мне не стыдно признать, что во многом мои знания уступают тем, чей опыт и талант вызывают у меня восторг - я искренне горжусь, что учусь у своих коллег. Не буду скрывать, плата за мои труды всегда оценивается по достоинству. В моих глазах, МТ прозрачная компания, где нет подпольных игр, где доверие между руководителями и сотрудниками взаимно. МТ это место новых возможностей и идей. Место уважения и открытости. Место, где я нашёл то, что так долго искал!"
Малинин Павел
Региональный менеджер по продажам
Быть свободным

“В принятии решений на вверенной территории и привлечении необходимых ресурсов. От фанатичного микроменеджмента и обязывающего графика приходить в офис. Главное - сделать продажу, остальное - на твое усмотрение.
Большие полномочия в переговорах позволяют быстрее осуществлять сделки. Основное - знать базовые правила. Они предельно понятны и действуют для всех, что тоже плюс!
Свобода не исключает и ошибок. В МТ ошибки делать можно - руководство разберется в вопросе, поддержит и направит в нужном направлении. При этом сохраняя прежнее доверие к тебе”
Вадимов Иван
Инженер-разработчик
Идти вперед с лучшими

“Меня восхищают люди в МТ: их отдача, темп работы, азарт к новым знаниям, готовность делиться опытом. Здесь каждый - настоящий профи своего дела.
Мой карьерный маршрут в МТ крайне интересный. Я пришел шкафным конструктором, потом стал конструктором приборов, затем начал заведовать архивом, а сейчас я разработчик. Могу сказать - здесь действительно развивают. Причем тут не переставляют ноги друг другу: тебя направляют, обучают, поддерживают, НО шагаешь ты сам.
И это круто - ощущать свободу для инженерного творчества, учиться у лучших и делать смелые шаги навстречу успеху”.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
СберМаркет
Услуги для бизнеса
VOXYS
Телеком биржа
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Navigator Group
LIME RUSSIA
Internet Media Gid
ОБИТ
ГЭНДАЛЬФ
Товары народного потребления (непищевые)
Сибирский Бизнес, Группа Компаний
ЮК Заря