Работа в БНН

Отзывы сотрудников о компании БНН

Уфа,
июнь 2022
До места работы курсирует служебная газель. С транспортом на предприятии проблем нет.
1 Организация выполняет проектно изыскательские работы не собственными силами. Ни одного проектировщика нет в штате. Ни кто толком не разбирается в проектировании, есть только менеджеры проектов. Все работы на подряде. Проверять работу за подрядчиками ни кто не может. От сюда - сильно страдает качество.
2 Деловая этика, грамотная речь и уважение в коллективе на прочь отсутствуют.
3 Долгие совещания по копеечным вопросам, так как мало компетентного персонала.
4 Частые совещания после окончания рабочего дня, не умение выстраивать рабочий график и уважительно относиться к личному времени сотрудников.
5 Это все о проектной части. Что происходит в бурении и "добыче" - отдельная печальная история.

Специалист по подбору персонала

Ишимбай,
Отличный коллектив,комфортный офис,отзывчивый руководитель,возможность роста.
Все устраивает,возможность работать удаленно

Бухгалтер

Ишимбай,
График работы, возможность отпросится с работы, веселый коллектив
Отношение между руководством и подчинёнными

Салават,
октябрь 2021
1,3
Чувство юмора, оплата труда своевременная , есть возможность дополнительной оплаты труда от переработки выходных дней , больше нет.
Условия труда, большая удаленность от города нет транспорта доставки сотрудников с города, отсутствует охрана труда и нормы условий труда , большая нагрузка на сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БНН

Рекомендуют ли сотрудники компанию БНН для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БНН для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БНН оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БНН оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БНН оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО "БашНИПИнефть" зарегистрирована в 2008 г. в г. Ишимбай.

Основная деятельность предприятия связана с выполнением проектных работ по разработке месторождений нефти и газа, а так же  комплексных изысканий. В составе предприятия работают высокопрофессиональные специалисты нефтяной промышленности, которые осваивали месторождения с трудноизвлекаемыми запасами, руководили крупными нефтяными предприятиями, работали в области возврата ликвидированных месторождений в оборот добычи нефти с применением современных технологий, а так же проектировали эксплуатацию рифогенного месторождения с применением закачки газа в пласт, его хранения и извлечения дополнительных объемов нефти.

В настоящее время мы проводим геофизические исследования по поиску новых структур для последующего проведения буровых работ и добычи нефти.

Вторым направлением являются работы по экологическим программам  (извлечение нефтеотходов, нефтешлама, использование его, переработка и обезвреживание), а так же все виды изыскательских и проектных работ экологического направления. Мы выполняем комплексные проекты по системе защитных мероприятий от попадания нефтепродуктов в подземную экосферу и проекты очистки подземных и грунтовых вод от нефтезагрязнений. Кроме этого нами успешно применяется комплексный подход по работе с нефтеотходами и нефтешламами: поиск, оценка, извлечение, уменьшение экологической нагрузки на окружающую среду, использование нефтеотходов, обезвреживание и рекультивация земель после проведения вышеописанных экологических работ с помощью разработанного нами биодеструктора "РЕМЕДОЙЛ", который прошел успешное лабораторное и полевое испытание и получены все соответствующие разрешительные документы для его применения в нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности.

Ишимбай2Салават1Уфа1