Работа в Логолэнд

Отзывы сотрудников о компании Логолэнд

Кладовщик

1,7
Близко к дому, прежний коллектив
Всё, чтобы заработать нужно "впахивать как лошадь" за всех, разгрузка, погрузка, разбирать мусор, грязные возвратные шмотки, обед 20 минут, собирать от рулона скотча до бочек с маслами по 200 литров в ручную, медицинские препараты

Кладовщик

сентябрь 2022
Удобный график работы, тёплый склад, хорошее отношение к работникам.
Лучшего места для работы не встречал. Всё устраивало. Для меня только было далеко добираться до работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логолэнд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логолэнд для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Логолэнд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Логолэнд оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Логолэнд оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Логолэнд оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания NLS – эксперт в области транспортной и складской логистики.

На протяжении 19 лет мы активно развиваемся в области грузовых перевозок, экспресс-доставки, услуг ответственного хранения и обработки товаров, расширяя свою географию и возможности.

На сегодняшний день в нашей компании трудится более 150 человек.

Мы ищем активных, целеустремленных, коммуникабельных людей, заинтересованных в работе и профессиональном развитии в сфере транспортной и складской логистики.

Для нас важно, чтобы сотрудники получали положительные эмоции от работы в компании, мы стремимся обеспечивать условия для их эффективной работы и реализации своего потенциала, создавать атмосферу взаимного уважения, поддержки и командной работы, а также способствовать их успешному профессиональному развитию.

Присоединяйтесь к нашей команде!

FM Logistic
ITECO