Работа в Crystal Beauty and SPA, Центр красоты

Отзывы сотрудников о компании Crystal Beauty and SPA, Центр красоты

Центр Красоты Crystal Beauty and Spa успешно работает с 2009 года. Наш центр красоты - это команда профессионалов и единомышленников, которые ставят своей целью не только потребности клиентов, но и потребности мастеров в развитии и комфортной работе. Мы стремимся создать приятную, дружелюбную атмосферу, чтобы все, кто приходит к нам работать оставались с нами на долгие годы.

Основные направления нашей деятельности  – врачебная и терапевтическая косметология, массаж, услуги по коррекции фигуры, эксклюзивные авторские спа-программы для тела, различные варианты обертываний, бальнеотерапия, подводный массаж, роскошные Ритуалы Красоты в хаммаме (восточной бане) и русской бане, экзотические массажи, все виды парикмахерских услуг, лечение, биолюминирование, наращивание волос, визаж, услуги для невест, для моментальный загар, солярий, все виды маникюра и педикюра.

Преимущество работы с нами : обучение за наш счет, своевременная выплата заработной платы, прозрачный и понятный расчет заработной платы, официальное трудоустройство, компания 10 лет на рынке, уверенность в завтрашнем дне, работаем с премиальными марками, все закупаем у официальных дистрибьюторов, всегда полный склад!

В нашу команду требуются:

Администратор