Работа в Богданова Алёна Григорьевна

Отзывы сотрудников о компании Богданова Алёна Григорьевна

Городская логистическая компания организует перевозки грузов по Оренбургу и Оренбургской области. За время существования автопредприятия нами наработаны оптимальные приемы выполнения заказов клиентов, которые заключаются в:

 быстрой и четкой обработке поступающих заявок;

 предоставлении необходимого транспорта в заданные сроки;

 соблюдении правил транспортировки всех разновидностей грузов;

 контроле за своевременностью и качеством проведения грузоперевозок.

Автопарк компании предоставляет заказчикам возможность для выбора наиболее подходящих видов грузового автотранспорта в зависимости от объемов перевозок и свойств перевозимых грузов.

1)Перевозку щебня, песка, органических удобрений и других сыпучих веществ удобно производить на современных грузовых самосвалах, а объемных крупных партий фанеры, досок, цемента в мешках и пр. - в закрытых бортовых автомобилях, отвечающих всем требованиям и правилам перевозки. Доставка насыпных и наволочных грузов производится нами без потерь, и при этом гарантируется максимальная аккуратность при загрузке и разгрузке перевозимого продукта.

2)При необходимости у вас есть возможность оформить заказ на аренду самосвала, принадлежащего нашему автомобильному предприятию, на определенный срок.

Обязательным принципом работы нашей логистической компании является строгое соблюдение законодательства Российской Федерации по обслуживанию клиентов в сфере грузоперевозок на основе взаимовыгодного сотрудничества. Клиенты ценят наше автопредприятие за оперативность работы и профессионализм персонала, доступность цен на транспортные услуги, качество и оперативность доставки.