Работа в Робен Рус

Отзывы сотрудников о компании Робен Рус

Röben – крупнейшее в Германии частное семейное предприятие по производству строительной керамики. Концерн Röben специализируется на выпуске изделий из обожженной глины высочайшего качества.  Ассортимент включает в себя около 1500 наименований продукции, среди которых присутствуют керамическая кровельная черепица, облицовочный кирпич различных видов, тротуарный кирпич и напольная керамика.

В группу компаний Röben входят несколько заводов по производству строительной керамики, расположенные в Германии и  в Польше.

На Российском рынке компания Röben присутствует с 1995 года. В настоящее время мы имеем офисы в Санкт-Петербурге и Москве. Основная деятельность -  поставки в крупнейшие сети розничной торговли строительными материалами.

Наши  дилеры есть в 34 городах России и список партнеров постоянно расширяется. Помимо этого мы работаем с архитекторами в направлении строительства жилых многоэтажных комплексов, социально значимых объектов, ресторанов.