Работа в Центр Медицинских Комиссий

Отзывы сотрудников о компании Центр Медицинских Комиссий

2,9

Водитель-курьер

май 2022
График работы все есть для работы
Комуникаци между партнерами

Хабаровск,
Лояльное отзывчивое руководство, всегда можно отпроситься когда нужно. Терпеливо ждут с частых больничных(у меня маленький ребенок). Всегда готовы научить и подсказать.
Несколько лет назад, я работала медсестрой, за полгода было аж две разборки: меня хотели уволить, из-за того, что якобы я не имею право работать, ведь у меня не было диплома сестринского, но был сертификат, ведь я студент университета. С помощью юриста добилась того, что глав врач почитал закон и перестал препятствовать моей работе. Затем была договоренность о том, что я замещаю старшую медсестру, но однако и тут за моей спиной был сговор и деньги присвоили другой медсестре. Мне пришлось опять же отстаивать свои права.
В конце 2023 года я пыталась устроится уже врачом терапевтом, с большим трудом меня официально трудоустроили, а с подсчетом зарплаты и выдачей были бесконечные проблемы и задержки. Каждый раз я морально переживала за эти ситуации, мне это зачем надо? В ЦМК бардак как был, так и есть. Очень жаль что так.
Улучшить можно организацию работы в целом, подсчета и выдачи зарплат, чтобы ни у одного сотрудника не появилось с этим проблем, повысить зарплаты. Это просто издевательство 40 тыс зарплата у врачей. А у медсестер 32 тыс. Ведь несколько лет назад было повыше.

Красноярск,
1,8
Мгновенное официальное трудоустройство. Заработанная плата без задержек.
Обучение продукту, вводный инструктаж, наставничество, полностью несоответствие реальным условиям, и условиям заявленной вакансии.

Комсомольск-на-Амуре,
Моментальное трудоустройство прям с первого дня.
Без переработок.
Сообщать реальную зп при собеседовании, а не увеличивать её в два раза
Сообщать о системе штрафов при собеседовании
Сообщать о реальных обязанностях при собеседовании

декабрь 2022
Высокий уровень дохода, оперативность и гибкость в принятии решений со стороны руководства.
Пересмотреть график работы для директоров центров, рассмотреть возможность частично удаленной работы.

Регистратор

декабрь 2022
Проработала регистратором два года пока не собрались с мужем переезжать. Работодатель надежный, ни разу не обманул и не задержал зарплату. После работы тоже не задерживают, ровно в 5 отпускают. Коллектив стал как родной, все очень отзывчивые.
На регистратуре можно было бы сделать электронную очередь. Очень бы упростила жизнь всем.

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Работодатель очень надежный и бережный по отношению к своим сотрудникам. Требования адекватные, руководство лояльное. Заработную плату выплачивают всегда во время, за всё время не было ни одной задержки.
Рабочий день с 8 утра. Просыпаться иногда очень тяжело. Зато в 17:00 уже свободен как птица. Работать удаленно нельзя, только в офисе.

май 2022
1,5
Быстрая система коммуникаций между отделами; коллектив держится хоть и недолго, но люди доброжелательные.
Штрафы (до -40% от всей зп); качество оказываемых услуг; отношение вышестоящего руководства к сотрудникам.
Самые высокие зарплаты в Центр Медицинских Комиссий
Директор филиала
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Медицинских Комиссий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Медицинских Комиссий для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Центр Медицинских Комиссий для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр Медицинских Комиссий оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр Медицинских Комиссий оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр Медицинских Комиссий оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.