Работа в Центр Медицинских Комиссий

Отзывы сотрудников о компании Центр Медицинских Комиссий

2,9

Регистратор

декабрь 2022
Проработала регистратором два года пока не собрались с мужем переезжать. Работодатель надежный, ни разу не обманул и не задержал зарплату. После работы тоже не задерживают, ровно в 5 отпускают. Коллектив стал как родной, все очень отзывчивые.
На регистратуре можно было бы сделать электронную очередь. Очень бы упростила жизнь всем.

Хабаровск,
Лояльное отзывчивое руководство, всегда можно отпроситься когда нужно. Терпеливо ждут с частых больничных(у меня маленький ребенок). Всегда готовы научить и подсказать.
Несколько лет назад, я работала медсестрой, за полгода было аж две разборки: меня хотели уволить, из-за того, что якобы я не имею право работать, ведь у меня не было диплома сестринского, но был сертификат, ведь я студент университета. С помощью юриста добилась того, что глав врач почитал закон и перестал препятствовать моей работе. Затем была договоренность о том, что я замещаю старшую медсестру, но однако и тут за моей спиной был сговор и деньги присвоили другой медсестре. Мне пришлось опять же отстаивать свои права.
В конце 2023 года я пыталась устроится уже врачом терапевтом, с большим трудом меня официально трудоустроили, а с подсчетом зарплаты и выдачей были бесконечные проблемы и задержки. Каждый раз я морально переживала за эти ситуации, мне это зачем надо? В ЦМК бардак как был, так и есть. Очень жаль что так.
Улучшить можно организацию работы в целом, подсчета и выдачи зарплат, чтобы ни у одного сотрудника не появилось с этим проблем, повысить зарплаты. Это просто издевательство 40 тыс зарплата у врачей. А у медсестер 32 тыс. Ведь несколько лет назад было повыше.

Красноярск,
1,8
Мгновенное официальное трудоустройство. Заработанная плата без задержек.
Обучение продукту, вводный инструктаж, наставничество, полностью несоответствие реальным условиям, и условиям заявленной вакансии.

Комсомольск-на-Амуре,
Моментальное трудоустройство прям с первого дня.
Без переработок.
Сообщать реальную зп при собеседовании, а не увеличивать её в два раза
Сообщать о системе штрафов при собеседовании
Сообщать о реальных обязанностях при собеседовании

декабрь 2022
Высокий уровень дохода, оперативность и гибкость в принятии решений со стороны руководства.
Пересмотреть график работы для директоров центров, рассмотреть возможность частично удаленной работы.

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Работодатель очень надежный и бережный по отношению к своим сотрудникам. Требования адекватные, руководство лояльное. Заработную плату выплачивают всегда во время, за всё время не было ни одной задержки.
Рабочий день с 8 утра. Просыпаться иногда очень тяжело. Зато в 17:00 уже свободен как птица. Работать удаленно нельзя, только в офисе.

май 2022
1,5
Быстрая система коммуникаций между отделами; коллектив держится хоть и недолго, но люди доброжелательные.
Штрафы (до -40% от всей зп); качество оказываемых услуг; отношение вышестоящего руководства к сотрудникам.
Самые высокие зарплаты в Центр Медицинских Комиссий
Директор филиала
Менеджер по работе с клиентами

Водитель-курьер

май 2022
График работы все есть для работы
Комуникаци между партнерами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Медицинских Комиссий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Медицинских Комиссий для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Центр Медицинских Комиссий для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр Медицинских Комиссий оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр Медицинских Комиссий оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр Медицинских Комиссий оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.