Работа в СОНАТА

Отзывы сотрудников о компании СОНАТА

Продавец-дизайнер корпусной мебели

май 2023
Отличная компания! Работа интересная, есть место для творчества, а производство исполняет самые взыскатеольные требования клиентов. Очень нравился коллектив, все работают по много лет, теплые отношения. Начальство лояльное, прислушивается к сотрудникам. К сожалению пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам, очень скучаю по своей любимой работе.
К сожалению некуда расти внутри компании, сложная система расчетов заказов, только через год я постигла всю науку Дизайнера корпусной мебели

июнь 2022
Нормальный понимающий руководитель, но все же не решает нужные проблемы в фирме.
Выполнение заказа имеет неточности и косяки, оформление салона не соответствует ценовому сегменту, необходимо современно и стильно делать выставки, зарплату увеличить, а то получил тут 12 тыс почти за весь месяц, и не более 30 тыс в среднем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОНАТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОНАТА для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СОНАТА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СОНАТА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СОНАТА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СОНАТА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

FIX PRICE
Л'Этуаль